HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T MACsec v3 zl2 Module J9987A

HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T MACsec v3 zl2 Module J9987A
1.426,81 € * statt 3.439,10 € * (58,51% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • J9987A.1
  • 0,79 kg
  • J9987A
  • 0888182604250
HPE Renew Aruba Modul mit 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE Data Link Protocol 24... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T MACsec v3 zl2 Module J9987A"

HPE Renew Aruba Modul mit

  • 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE Data Link Protocol
  • 24 Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)
  • 1 Gbps Übertragungsrate

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T MACsec v3 zl2 Module J9987A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T MACsec v3 zl2 Module J9987A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9991A HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ /...
ab 1.664,81 € * statt 5.728,12 € *
HPE Aruba 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply J9828A HPE Aruba 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply J9828A
ab 462,91 € * statt 778,26 € *
HPE Aruba 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module J9993A HPE Aruba 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module J9993A
1.902,81 € * statt 5.006,33 € *
HPE Aruba 20x 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec / 1x 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9992A HPE Aruba 20x 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec /...
862,75 € * statt 5.006,33 € *
HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ 4-port SFP+ MACsec v3 zl2 J9990A HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ 4-port...
ab 1.783,81 € * statt 4.175,71 € *
HPE Aruba 24-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 Module J9988A HPE Aruba 24-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 Module...
1.188,81 € * statt 4.069,80 € *
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm...
1.844,50 € * statt 8.588,23 € *
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
89,25 € * statt 417,69 € *
HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A
117,81 € * statt 4.642,19 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A
136,85 € * statt 994,84 € *
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A
398,65 € * statt 2.287,18 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
ab 249,90 € * statt 938,91 € *
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A
1.188,81 € * statt 4.585,07 € *
HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module JH157A HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module...
593,81 € * statt 1.629,11 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B
296,31 € * statt 1.662,43 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859D HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859D
113,05 € * statt 281,80 € *
Zuletzt angesehen