HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9986A

HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9986A
1.188,81 € * statt 4.069,80 € * (70,79% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • J9986A
  • 0,85 kg
  • J9986A
  • 0888182604243
HPE Renew Aruba Modul mit 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE Data Link Protocol 24... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9986A"

HPE Renew Aruba Modul mit

  • 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE Data Link Protocol
  • 24 Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)
  • 1 Gbps Übertragungsrate

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9986A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9986A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A
2.378,81 € * statt 4.512,48 € *
HPE Aruba 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module J9993A HPE Aruba 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module J9993A
1.902,81 € * statt 5.006,33 € *
HPE Aruba 12-port Base-T PoE+ / 12-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 J9989A HPE Aruba 12-port Base-T PoE+ / 12-port 1GbE...
1.069,81 € * statt 4.069,80 € *
HPE MSA 1.8TB 12G SAS 10K SFF 2.5" 512e Enterprise J9F49A HPE MSA 1.8TB 12G SAS 10K SFF 2.5" 512e...
ab 355,81 € * statt 936,53 € *
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
89,25 € * statt 417,69 € *
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module JH157A HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module...
593,81 € * statt 1.629,11 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power Supply JL086A HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power...
339,15 € * statt 802,06 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B
303,45 € * statt 3.916,29 € *
HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan Tray JG553A HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan...
ab 232,05 € * statt 431,91 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE StoreFabric SN1100E 16Gb Single Port Fibre Channel Host Bus Adapter C8R38A HPE StoreFabric SN1100E 16Gb Single Port Fibre...
617,61 € * statt 1.871,87 € *
HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A
ab 4.758,81 € * statt 10.751,65 € *
Zuletzt angesehen