HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A

HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A
1.188,81 € * statt 6.742,54 € * (82,37% gespart)

Lieferzeit 10-14 Werktage

Zustand:

  • J9996A
  • 0,72 kg
  • J9996A
  • 0888182604342
HPE Renew Aruba Modul mit 40 Gigabit LAN Data Link Protocol 2x 40... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A"

HPE Renew Aruba Modul mit

  • 40 Gigabit LAN Data Link Protocol
  • 2x 40 Gigabit QSFP+
  • 40 Gbps Übertragungsrate

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in) SCN 3yr Wty Digitally Signed Firmware SSD 875593-B21 HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in)...
593,81 € * statt 1.062,67 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4  8GB-R H240 8SFF 550W 833870-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4 8GB-R H240...
2.140,81 € * statt 2.387,14 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i 4LFF SATA 550W 830011-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i...
883,58 € * statt 1.406,58 € *
HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R P440ar 8SFF 800W 818209-B21 HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R...
ab 5.295,50 € * statt 7.611,24 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 826682-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R...
2.378,81 € * statt 3.661,63 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 848774-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R...
2.356,20 € * statt 3.944,85 € *
HPE ProLiant DL560 Gen9 E5-4620v4 2P 64GB -R P440ar/2GB 8SFF 2x1200W 830072-B21 HPE ProLiant DL560 Gen9 E5-4620v4 2P 64GB -R...
4.163,81 € * statt 11.489,45 € *
HPE ProLiant ML350 Gen9 1P E5-2690v4 Bundle 835847-425 HPE ProLiant ML350 Gen9 1P E5-2690v4 Bundle...
ab 3.837,75 € * statt 5.829,81 € *
HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power Supply JL086A HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power...
218,96 € * statt 802,06 € *
HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A
2.140,81 € * statt 4.710,38 € *
HPE 800GB NVMe PCIe Mixed Use SFF SC2 3yr Wty SSD 765036-B21 HPE 800GB NVMe PCIe Mixed Use SFF SC2 3yr Wty...
474,81 € * statt 2.225,30 € *
HPE 800GB NVMe Write Intensive HH/HL PCIe Workload Accelerator 803195-B21 HPE 800GB NVMe Write Intensive HH/HL PCIe...
1.273,07 € * statt 4.803,41 € *
HPE FlexFabric 5940 2-slot Switch JH397A HPE FlexFabric 5940 2-slot Switch JH397A
ab 2.854,81 € * statt 14.503,70 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 4110  32GB LFF Server 868710-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 4110 32GB LFF Server...
ab 2.735,81 € * statt 5.356,19 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2690v4 Bundle 719064-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2690v4 Bundle...
ab 2.326,45 € * statt 3.568,81 € *
HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2690v4 Bundle 755258-B21 HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2690v4 Bundle...
ab 2.326,45 € * statt 3.568,81 € *
HPE ProLiant BL460c Gen9 E5-2690v4 Bundle 813198-B21 HPE ProLiant BL460c Gen9 E5-2690v4 Bundle...
ab 2.499,00 € * statt 4.163,81 € *
HPE 800GB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty Digitally Signed Firmware SSD 872376-B21 HPE 800GB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty...
1.188,81 € * statt 2.681,07 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
5.948,81 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
5.829,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.781,81 € * statt 12.157,04 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A
9.756,81 € * statt 22.579,06 € *
HPE Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module JL083A HPE Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module JL083A
ab 474,81 € * statt 1.239,98 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
5.472,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive Upgrade Kit Q6Q67A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive...
5.948,81 € * statt 7.933,73 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
1.783,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A
712,81 € * statt 8.892,87 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B
105,91 € * statt 1.662,43 € *
Zuletzt angesehen