HPE 5930 24-port SFP+ and 2-port QSFP+ Module JH180A

HPE 5930 24-port SFP+ and 2-port QSFP+ Module JH180A
1.545,81 € * statt 5.155,08 € * (70,01% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • JH180A
  • 2,50 kg
  • JH180A
  • 0888793884645
HPE Renew Erweiterungsmodul mit 24x 1G/10G SFP/SFP+ ports (min=0 \ max=24) 2x 40G... mehr
Produktinformationen "HPE 5930 24-port SFP+ and 2-port QSFP+ Module JH180A"

HPE Renew Erweiterungsmodul mit

  • 24x 1G/10G SFP/SFP+ ports (min=0 \ max=24)
  • 2x 40G QSFP+ ports (min=0 \ max=2)

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE 5930 24-port SFP+ and 2-port QSFP+ Module JH180A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 5930 24-port SFP+ and 2-port QSFP+ Module JH180A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE FlexFabric 5900CP 48XG 4QSFP+ Switch JG838A HPE FlexFabric 5900CP 48XG 4QSFP+ Switch JG838A
5.353,81 € * statt 30.014,18 € *
HPE FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP28 Switch JH390A HPE FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP28 Switch JH390A
5.710,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE FlexFabric 7900 1800w AC Power Supply Unit JG840A HPE FlexFabric 7900 1800w AC Power Supply Unit...
474,81 € * statt 2.887,43 € *
HPE 58x0AF Back (Power Side) to Front (Port Side) Airflow Fan Tray JC682A HPE 58x0AF Back (Power Side) to Front (Port...
ab 77,35 € * statt 215,25 € *
HPE FlexFabric 5940 2-slot Switch JH397A HPE FlexFabric 5940 2-slot Switch JH397A
ab 2.796,50 € * statt 14.503,70 € *
HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A
2.378,81 € * statt 4.512,48 € *
HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T MACsec v3 zl2 Module J9987A HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T MACsec v3...
ab 1.426,81 € * statt 3.439,10 € *
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
89,25 € * statt 417,69 € *
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
439,11 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl Module J9535A HPE Aruba 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl...
772,31 € * statt 3.691,38 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz 12-core 85W Processor Kit 826852-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz...
1.188,81 € * statt 1.522,01 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS Tape Autoloader Q6Q66A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS...
5.948,81 € * statt 8.827,42 € *
Zuletzt angesehen