HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A

HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

197,84 € * statt 1.743,35 € * (88,65% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 10-14 Werktage

Zustand:

  • JH231A
  • 0,10 kg
  • JH231A
  • 0889296046301
HPE Renew Transceiver mit 40.000 Mbit/s Datenübertragungsrate Plug-in-Modul... mehr
Produktinformationen "HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A"

HPE Renew Transceiver mit

  • 40.000 Mbit/s Datenübertragungsrate
  • Plug-in-Modul Formfaktor

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen