HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A

HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

197,84 € * statt 1.743,35 € * (88,65% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit 10-14 Werktage

Zustand:

  • JH231A
  • 0,10 kg
  • JH231A
  • 0889296046301
HPE Renew Transceiver mit 40.000 Mbit/s Datenübertragungsrate Plug-in-Modul... mehr
Produktinformationen "HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A"

HPE Renew Transceiver mit

  • 40.000 Mbit/s Datenübertragungsrate
  • Plug-in-Modul Formfaktor

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in) SCN 3yr Wty Digitally Signed Firmware SSD 875593-B21 HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in)...
272,51 € * statt 1.062,67 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4  8GB-R H240 8SFF 550W 833870-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4 8GB-R H240...
2.140,81 € * statt 2.387,14 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i 4LFF SATA 550W 830011-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i...
883,58 € * statt 1.406,58 € *
HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R P440ar 8SFF 800W 818209-B21 HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R...
ab 5.295,50 € * statt 7.611,24 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 826682-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R...
2.378,81 € * statt 3.661,63 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 848774-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R...
2.378,81 € * statt 3.944,85 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R P440ar 8SFF 2x10 Gb 2x800W 826684-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R...
ab 5.468,05 € * statt 8.244,32 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
4.996,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.781,81 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE MSA 1040 Dual Controller SFF Storage E7W00A HPE MSA 1040 Dual Controller SFF Storage E7W00A
ab 3.568,81 € * statt 6.199,69 € *
HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A
2.005,15 € * statt 4.512,48 € *
HPE 64GB Quad Rank x4 DDR4-2666  Load Reduced 815101-B21 HPE 64GB Quad Rank x4 DDR4-2666 Load Reduced...
ab 940,10 € * statt 1.982,54 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 3106 16GB SFF Server 826564-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 3106 16GB SFF Server...
ab 1.814,75 € * statt 3.308,20 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
5.829,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.710,81 € * statt 20.000,33 € *
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A
1.188,81 € * statt 4.585,07 € *
HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K...
416,50 € * statt 1.417,29 € *
HPE Ottawa Polo HPE Ottawa Polo
118,99 € *
HPE 1.2TB 6G SATA Write Intensive-2 SFF 2.5-in SC 3yr Wty Solid State Drive 804677-B21 HPE 1.2TB 6G SATA Write Intensive-2 SFF 2.5-in...
796,11 € * statt 2.508,52 € *
HPE StoreEver MSL LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive Upgrade Kit BL540B HPE StoreEver MSL LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive...
2.378,81 € * statt 3.809,19 € *
HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module JH157A HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module...
593,81 € * statt 1.629,11 € *
Zuletzt angesehen