HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A

HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
197,84 € * statt 1.743,35 € * (88,65% gespart)

Lieferzeit 10-14 Werktage

Zustand:

  • JH231A
  • 0,10 kg
  • JH231A
  • 0889296046301
HPE Renew Transceiver mit 40.000 Mbit/s Datenübertragungsrate Plug-in-Modul... mehr
Produktinformationen "HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A"

HPE Renew Transceiver mit

  • 40.000 Mbit/s Datenübertragungsrate
  • Plug-in-Modul Formfaktor

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexNetwork 5130 24G 2SFP+ 2XGT EI Switch JG938A HPE FlexNetwork 5130 24G 2SFP+ 2XGT EI Switch...
593,81 € * statt 3.078,53 € *
HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD 870148-B21 HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
8.328,81 € * statt 27.847,19 € *
HPE ProLiant ML30 Gen9 E3-1220v5 1P 4GB-U B140i 4LFF SATA 350W 824379-421 HPE ProLiant ML30 Gen9 E3-1220v5 1P 4GB-U B140i...
ab 831,81 € * statt 910,35 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4  8GB-R H240 8SFF 550W 833870-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4 8GB-R H240...
2.140,81 € * statt 2.387,14 € *
HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A
6.305,81 € * statt 9.490,25 € *
HPE 400GB NVMe x4 Read Intensive SFF SC SSD 764904-B21 HPE 400GB NVMe x4 Read Intensive SFF SC SSD...
474,81 € * statt 1.062,67 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.487,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE FlexFabric 5900CP 48XG 4QSFP+ Switch JG838A HPE FlexFabric 5900CP 48XG 4QSFP+ Switch JG838A
4.224,50 € * statt 30.014,18 € *
HPE Ethernet 25Gb 2-port 640 SFP28 Adapter 817753-B21 HPE Ethernet 25Gb 2-port 640 SFP28 Adapter...
327,25 € * statt 759,22 € *
HPE 960GB SATA 6G Mixed Use SFF (2.5in) SC 3yr Wty Digitally Signed Firmware SSD 875474-B21 HPE 960GB SATA 6G Mixed Use SFF (2.5in) SC 3yr...
1.100,75 € * statt 1.602,93 € *
HPE StoreOnce 4500 Upgrade Kit BB909A HPE StoreOnce 4500 Upgrade Kit BB909A
17.848,81 € * statt 52.938,34 € *
HPE StoreOnce 4500/4700 24TB Upgrade Kit BB881A HPE StoreOnce 4500/4700 24TB Upgrade Kit BB881A
5.948,81 € * statt 28.737,31 € *
HPE Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch JL075A HPE Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch JL075A
ab 4.075,75 € * statt 11.359,74 € *
HPE 5500-48G-PoE+-4SFP HI Switch mit 2 Interface Slots JG542A HPE 5500-48G-PoE+-4SFP HI Switch mit 2...
ab 1.725,50 € * statt 12.107,66 € *
Zuletzt angesehen