HPE StoreVirtual 4730 900GB SAS Storage B7E28A

HPE StoreVirtual 4730 900GB SAS Storage B7E28A
19.038,81 € * statt 52.938,34 € * (64,04% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • B7E28A
  • 33,02 kg
  • B7E28A
  • 4514953599147
HPE ergänzt die StoreVirtual-Familie um die 4530er- und 4730er-Serien. Diese Systeme basieren... mehr
Produktinformationen "HPE StoreVirtual 4730 900GB SAS Storage B7E28A"

HPE ergänzt die StoreVirtual-Familie um die 4530er- und 4730er-Serien. Diese Systeme basieren auf HP ProLiant Gen8 Servern und sind mit dem neuen HP LeftHand OS 10.5 ausgestattet. Mit den neuen Speichersystemen HP StoreVirtual 4530 und 4730 können Anwender:

  • Ihre Produktivität erhöhen, indem sie die Leistung virtualisierter Anwendungen steigern: Alle Modelle verfügen über 10 Gigabit iSCSI native Konnektivität sowie zehnmal mehr Speicher und einen viermal größeren Cache als bisherige Speichergenerationen von LeftHand.
  • Ihre zukünftigen Hardware-Investitionen reduzieren. Das Speichersystem HP StoreVirtual 4530 bietet Laufwerke mit drei Terabyte Kapazität und einer im Vergleich zum Vorgängermodell um 50 Prozent erhöhten Dichte.
  • die Anwendungsverfügbarkeit steigern und Arbeitsabläufe beschleunigen. Das Speichersystem HP StoreVirtual 4730 verfügt über 25 Laufwerke mit 900 Gigabyte Speicher. Verglichen mit dem Vorgängermodell HP StoreVirtual P4500 G2 bietet es dreimal so viel Speicherkapazität und doppelt so viel Leistung.
Modell: HPE StoreVirtual 4730
Festplatten(-Slots): 25x SFF SAS Festplatten 900GB
Max. unterstützte Kapazität: bis zu 32 Nodes
Anzahl Prozessoren: 1x
Prozessor: Intel Xeon E5-2620 (2.0GHz/6-core)
Arbeitsspeicher: 64GB-R
Power Supply: Redundant 750W CS Platinum Plus Hot Plug
Cache: 2GB Flash Backed Write Cache
RAID-Support: 5, 6, 10
iLO-Management: iLO4 Management - iLO Advanced Pack
Smart Array Controller: Smart Array Advanced Pack 2.0
Transceiver: keine enthalten (min. 0x / max. 2x) / alternativ DAC-Kabel
Rail Kit enthalten: Ja, ohne CMA
Form Factor: 2U
Weiterführende Links zu "HPE StoreVirtual 4730 900GB SAS Storage B7E28A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE StoreVirtual 4730 900GB SAS Storage B7E28A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21 HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21
236,81 € * statt 1.582,70 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 870970-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.806,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A
6.662,81 € * statt 21.161,77 € *
HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity Upgrade Kit BB904A HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity...
8.209,81 € * statt 66.693,55 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
14.278,81 € * statt 43.862,21 € *
HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel Single Port Host Bus Adapter Q0L13A HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel...
725,90 € * statt 1.611,26 € *
HPE 1.92TB SATA 6G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 875480-B21 HPE 1.92TB SATA 6G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
1.069,81 € * statt 3.232,04 € *
HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use LFF SC DS Firmware SSD 872384-B21 HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use LFF SC DS Firmware...
593,81 € * statt 4.531,52 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
474,81 € * statt 1.339,94 € *
Zuletzt angesehen