HPE MSA 2050 SAN SFF Disk Enclosure Q1J07A

HPE MSA 2050 SAN SFF Disk Enclosure Q1J07A
2.021,81 € * statt 2.990,47 € * (32,39% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • Q1J07A.1
  • 25,22 kg
  • Q1J07A
  • 4549821099054
Sie suchen kostengünstigen und hochleistungsfähigen gemeinsam genutzten Speicher? Der HPE MSA... mehr
Produktinformationen "HPE MSA 2050 SAN SFF Disk Enclosure Q1J07A"

Sie suchen kostengünstigen und hochleistungsfähigen gemeinsam genutzten Speicher? Der HPE MSA 2050 SAN-Speicher mit Flash-Unterstützung wurde für eine kostengünstige Anwendungsbeschleunigung entwickelt und eignet sich ideal für die Implementierung an kleinen Standorten und in Außenstellen. Lassen Sie sich von den geringen Kosten nicht täuschen, der Speicher vereint Einfachheit, flexible Erweiterung und erweiterte Funktionen – eine Kombination, die man bei einem Array zum Einstiegspreis nicht unbedingt erwartet. Beginnen Sie mit einer kleinen Konfiguration und skalieren Sie nach Bedarf mit beliebigen Kombinationen aus SSDs (Solid State Disks) und SAS-basierten leistungsfähigen Laufwerken der Enterprise-Klasse oder kostengünstigeren Midline-Laufwerken. HPE MSA 2050 SAN-Speicher war über die letzten acht Jahre hinweg mit fast 500.000 weltweit verkauften Systemen die branchenführende Fibre Channel(FC)-Speicherplattform der Einstiegsklasse . Liefert bei gleichem Preis zwei Mal mehr Leistung als die vorherige Generation und mehr als 200.000 IOPS. Die Lösung bietet extrem benutzerfreundlichen und kostengünstigen Speicher mit Flash-Unterstützung und liefert sehr viel Leistung zu sehr niedrigen Kosten.

Modell: HPE MSA 2050
Festplatten(-Slots): 24x SFF / keine enthalten
Max. unterstützte Kapazität: 76.8TB
Power Supply: 2x interne Netzteile - Hot-Plug
Rail Kit enthalten: Ja, ohne CMA
Form Factor: 2U
Weiterführende Links zu "HPE MSA 2050 SAN SFF Disk Enclosure Q1J07A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE MSA 2050 SAN SFF Disk Enclosure Q1J07A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel Single Port Host Bus Adapter Q0L13A HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel...
725,90 € * statt 1.611,26 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.842,50 € * statt 12.157,04 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE MSA 2040 LFF Gehäuse C8R12A HPE MSA 2040 LFF Gehäuse C8R12A
712,81 € * statt 2.575,89 € *
HPE MSA 2050 SAS Dual Controller SFF Storage Q1J29A HPE MSA 2050 SAS Dual Controller SFF Storage...
ab 4.758,81 € * statt 8.219,33 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A
474,81 € * statt 2.566,83 € *
HPE 6125G Ethernet Blade Switch 658247-B21 HPE 6125G Ethernet Blade Switch 658247-B21
950,81 € * statt 1.921,85 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H72A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
8.328,81 € * statt 26.251,40 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+ FC Switch C8R44A HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+...
28.558,81 € * statt 82.274,22 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873367-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
1.902,81 € * statt 9.280,81 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
Zuletzt angesehen