HPE MSR30-20 Router JF284A

HPE MSR30-20 Router JF284A
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

531,04 € * statt 3.441,12 € * (84,57% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • JF284A
  • 6,90 kg
  • JF284A
  • 0885631418628
HPE Router mit max. 6 belegte Modulslots, 6 sind frei 2 x... mehr
Produktinformationen "HPE MSR30-20 Router JF284A"

HPE Router mit

  • max. 6 belegte Modulslots, 6 sind frei
  • 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 Schnittstellen
  • 2 freie Multifunction Interface Modules (MIM)
  • 2x USB Schnittstellen
  • Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
  • 1U Formfaktor

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE MSR30-20 Router JF284A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE MSR30-20 Router JF284A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A
136,85 € * statt 994,84 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859D HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859D
113,05 € * statt 281,80 € *
HPE X130 10G XFP LC SR Transceiver JD117B HPE X130 10G XFP LC SR Transceiver JD117B
201,11 € * statt 1.999,20 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE Aruba 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl Module J9535A HPE Aruba 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl...
772,31 € * statt 3.691,38 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Kabel JG326A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Kabel JG326A
ab 236,81 € * statt 458,82 € *
HPE FlexFabric 5820AF 24XG Switch JG219B HPE FlexFabric 5820AF 24XG Switch JG219B
1.783,81 € * statt 16.609,44 € *
HPE X244 XFP SFP+ 3 m Direct Attach Cable J9301A HPE X244 XFP SFP+ 3 m Direct Attach Cable J9301A
239,32 € * statt 1.166,87 € *
HPE FlexFabric 7900 24-port 1/10GbE SFP+ FX Module JG845A HPE FlexFabric 7900 24-port 1/10GbE SFP+ FX...
1.902,81 € * statt 17.603,54 € *
HPE 5920AF 24XG Back (Power Side) to Front (Port Side) Airflow Fan Tray JG297A HPE 5920AF 24XG Back (Power Side) to Front...
117,81 € * statt 270,13 € *
HPE X362 720W 100-240VAC to 56VDC PoE Power Supply JG544A HPE X362 720W 100-240VAC to 56VDC PoE Power...
ab 470,05 € * statt 882,98 € *
HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
297,50 € * statt 1.743,35 € *
HPE B-series 1Gb Ethernet Copper SFP Transceiver 1 Pack AW537A HPE B-series 1Gb Ethernet Copper SFP...
96,69 € * statt 301,07 € *
Zuletzt angesehen