HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit N7P37A

HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit N7P37A
4.639,81 € * statt 7.030,94 € * (34,01% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • N7P37A
  • 3,00 kg
  • N7P37A
  • 4514953933354
HPE StoreEver LTO Ultrium Bandlaufwerke umfassen sieben Generationen der... mehr
Produktinformationen "HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit N7P37A"

HPE StoreEver LTO Ultrium Bandlaufwerke umfassen sieben Generationen der LTO-Bandlaufwerktechnologie, sie können 15 TB pro Kassette speichern und bieten HPE TapeAssure für Verwaltbarkeit, hardwaregestützte Datenverschlüsselung und HPE StoreOpen mit LTFS für Benutzerfreundlichkeit und herausragende Leistung.
Das Linear Tape File System (LTFS) ist ein offenes Format für die Speicherung von Daten auf Band, wodurch die Bänder ab der fünften LTO-Generation selbsterklärend und dateibasiert sind. Die exklusive HPE-Funktion für die Anpassung der Datenrate (Data Rate Matching) unterstützt Datenübertragungsraten von bis zu 300 MB/Sek. (nativ) und optimiert die Leistung durch Anpassung an die Geschwindigkeit des Hostsystems weiter - so wird das Laufwerkstreaming nicht unterbrochen und die Bandleistung erhöht.

LTO-Version: LTO Ultrium 7
Schnittstelle: SAS
Datenübertragungsrate: 300 MB/s (unkomprimiert) / 750 MB/s (komprimiert)
Suchzeit / Zugriffszeit: 12 Sekunden
Form Factor: Plug-in-Modul
Weiterführende Links zu "HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit N7P37A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit N7P37A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21 HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21
236,81 € * statt 1.582,70 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 870970-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.806,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A
6.662,81 € * statt 21.161,77 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
3.211,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity Upgrade Kit BB904A HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity...
8.209,81 € * statt 66.693,55 € *
Zuletzt angesehen