HPE Aruba 2530-8G-PoE+ Switch J9774A

HPE Aruba 2530-8G-PoE+ Switch J9774A
355,81 € * statt 711,62 € * (50% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • J9774A
  • 1,00 kg
  • J9774A
  • 0886112457969
HPE Switch mit 8x RJ-45 autosensing 10/100/1000 PoE+ ports 2x... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2530-8G-PoE+ Switch J9774A"

HPE Switch mit

  • 8x RJ-45 autosensing 10/100/1000 PoE+ ports
  • 2x dual-personality ports; RJ-45 10/100/1000 oder SFP slot (Min 0 // Max 2 SFP)
  • Power Supply inbegriffen
  • 1U Formfaktor

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE Aruba 2530-8G-PoE+ Switch J9774A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 2530-8G-PoE+ Switch J9774A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T MACsec v3 zl2 Module J9987A HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T MACsec v3...
ab 1.426,81 € * statt 3.439,10 € *
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
89,25 € * statt 417,69 € *
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE Aruba 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl Module J9535A HPE Aruba 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl...
772,31 € * statt 3.691,38 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module JH157A HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module...
593,81 € * statt 1.629,11 € *
HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A
712,81 € * statt 8.892,87 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A
1.188,81 € * statt 2.764,23 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B
303,45 € * statt 3.916,29 € *
HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan Tray JG553A HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan...
ab 232,05 € * statt 431,91 € *
HPE StoreFabric SN1100E 16Gb Single Port Fibre Channel Host Bus Adapter C8R38A HPE StoreFabric SN1100E 16Gb Single Port Fibre...
617,61 € * statt 1.871,87 € *
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
101,15 € * statt 444,66 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
117,81 € * statt 589,10 € *
HPE FlexNetwork 5130 24G 4SFP+ EI Switch JG932A HPE FlexNetwork 5130 24G 4SFP+ EI Switch JG932A
1.188,81 € * statt 3.922,60 € *
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C
ab 74,97 € * statt 281,80 € *
Zuletzt angesehen