HPE Aruba 2530 24G Switch J9776A

HPE Aruba 2530 24G Switch J9776A
474,81 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • J9776A.1
  • 2,77 kg
  • J9774A
  • 0886112458522
HPE Switch mit 24x RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports 4x fixed Gigabit... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2530 24G Switch J9776A"

HPE Switch mit

  • 24x RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports
  • 4x fixed Gigabit Ethernet SFP ports (Min 0 // Max 4 SFP)
  • Power Supply inbegriffen
  • 1U Formfaktor

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE Aruba 2530 24G Switch J9776A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 2530 24G Switch J9776A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexFabric 5930 2QSFP+ 2-slot Switch JH178A HPE FlexFabric 5930 2QSFP+ 2-slot Switch JH178A
ab 2.259,81 € * statt 5.128,90 € *
HPE Aruba 20x 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec / 1x 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9992A HPE Aruba 20x 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec /...
862,75 € * statt 5.006,33 € *
HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T MACsec v3 zl2 Module J9987A HPE Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T MACsec v3...
ab 1.426,81 € * statt 3.439,10 € *
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
89,25 € * statt 417,69 € *
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE Aruba 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl Module J9535A HPE Aruba 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl...
772,31 € * statt 3.691,38 € *
HPE 1.6TB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 873357-B21 HPE 1.6TB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS...
2.021,81 € * statt 7.333,97 € *
HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use LFF SC DS Firmware SSD 872384-B21 HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use LFF SC DS Firmware...
593,81 € * statt 4.531,52 € *
HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive LFF SC DS Firmware SSD 872365-B21 HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive LFF SC DS...
712,81 € * statt 3.079,72 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module JH157A HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module...
593,81 € * statt 1.629,11 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B
303,45 € * statt 3.916,29 € *
HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan Tray JG553A HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan...
ab 232,05 € * statt 431,91 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE StoreFabric SN1100E 16Gb Single Port Fibre Channel Host Bus Adapter C8R38A HPE StoreFabric SN1100E 16Gb Single Port Fibre...
617,61 € * statt 1.871,87 € *
Zuletzt angesehen