HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A

HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A
684,25 € * statt 1.911,14 € * (64,2% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit 10-14 Werktage

Zustand:

  • J9778A
  • 4,58 kg
  • J9778A
  • 0886112458874
HPE Switch mit 48x RJ-45 autosensing 10/100/1000 PoE+ ports 2x fixed... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A"

HPE Switch mit

  • 48x RJ-45 autosensing 10/100/1000 PoE+ ports
  • 2x fixed Gigabit Ethernet SFP ports (Min 0 // Max 2 SFP)
  • 2x RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports
  • Power Supply inbegriffen
  • 1U Formfaktor

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in) SCN 3yr Wty Digitally Signed Firmware SSD 875593-B21 HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in)...
458,15 € * statt 1.062,67 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4  8GB-R H240 8SFF 550W 833870-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4 8GB-R H240...
2.140,81 € * statt 2.387,14 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i 4LFF SATA 550W 830011-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i...
883,58 € * statt 1.406,58 € *
HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R P440ar 8SFF 800W 818209-B21 HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R...
ab 5.295,50 € * statt 7.611,24 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 826682-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R...
2.378,81 € * statt 3.661,63 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 848774-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R...
2.378,81 € * statt 3.944,85 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R P440ar 8SFF 2x10 Gb 2x800W 826684-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R...
ab 2.973,81 € * statt 8.244,32 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive Upgrade Kit Q6Q67A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive...
5.948,81 € * statt 7.933,73 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE 1.2TB 6G SATA Write Intensive-2 SFF 2.5-in SC 3yr Wty Solid State Drive 804677-B21 HPE 1.2TB 6G SATA Write Intensive-2 SFF 2.5-in...
796,11 € * statt 2.508,52 € *
HPE StoreEver MSL LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive Upgrade Kit BL540B HPE StoreEver MSL LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive...
2.378,81 € * statt 3.809,19 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2690v4 Bundle 719064-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2690v4 Bundle...
ab 2.326,45 € * statt 3.568,81 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
5.472,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A
9.756,81 € * statt 22.579,06 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
5.472,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch QR481B HPE SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Power...
14.278,81 € * statt 42.803,11 € *
HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module J8702A HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module...
35,70 € * statt 4.069,80 € *
HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A
6.305,81 € * statt 9.490,25 € *
HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e 1yr Warranty M0S90A HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e 1yr Warranty...
580,72 € * statt 1.198,33 € *
HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A
ab 3.925,81 € * statt 10.751,65 € *
HPE MSA 1040 Dual Controller SFF Storage E7W00A HPE MSA 1040 Dual Controller SFF Storage E7W00A
ab 3.568,81 € * statt 6.199,69 € *
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9772A HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9772A
ab 1.141,21 € * statt 3.136,84 € *
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive Upgrade Kit N7P36A HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive...
4.639,81 € * statt 7.030,94 € *
HPE MSA 2050 SAS Dual Controller LFF Storage Q1J28A HPE MSA 2050 SAS Dual Controller LFF Storage...
ab 4.758,81 € * statt 8.219,33 € *
HPE P2000 2TB 3G 7.2K MDL SATA LFF HDD AW556A HPE P2000 2TB 3G 7.2K MDL SATA LFF HDD AW556A
101,15 € * statt 415,31 € *
HPE P2000 600GB 6G SAS 15K LFF ENT HDD AP860A HPE P2000 600GB 6G SAS 15K LFF ENT HDD AP860A
312,38 € * statt 424,83 € *
Zuletzt angesehen