HPE 800GB 12G SAS Mixed Use-1 SFF (2.5in) SC 3yr Wty Solid State Drive 846434-B21

HPE 800GB 12G SAS Mixed Use-1 SFF (2.5in) SC 3yr Wty Solid State Drive 846434-B21
1.069,81 € * statt 3.755,50 € * (71,51% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Zustand:

  • 846434-B21
  • 0,45 kg
  • 846434-B21
  • 0190017018621
Möchten Sie die Leistung Ihrer datenintensiven Anwendungen beschleunigen? HPE Server Solid... mehr
Produktinformationen "HPE 800GB 12G SAS Mixed Use-1 SFF (2.5in) SC 3yr Wty Solid State Drive 846434-B21"

Möchten Sie die Leistung Ihrer datenintensiven Anwendungen beschleunigen? HPE Server Solid State-Laufwerke (SSDs) für gemischte Nutzung (Mixed Use, MU) bieten eine hohe Leistung und Lebensdauer für Anwendungen, die ein ausgewogenes Verhältnis von hoher IOPS-Leistung für zufällige Lese- und Schreibvorgänge benötigen. Alle HPE SSDs wurden mehr als 3,35 Millionen Stunden einem Test- und Qualifikationsprogramm unterzogen und stellen so zuverlässige, robuste Laufwerke für die Kunden dar. Digital signierte Firmware von HPE verhindert den unbefugten Zugriff auf Ihre Daten, indem sie Ihnen die Sicherheit gibt, dass die Laufwerks-Firmware von einer vertrauenswürdigen Quelle stammt. Durch die selbsterklärenden Symbole auf dem HPE Smart Carrier ist der Laufwerkstatus kein Ratespiel mehr. Die Taste „Nicht entfernen“ verhindert Datenverluste durch Benutzerfehler. Das mit Managementtools kompatible HPE SmartSSD Wear Gauge kann auch zur Überwachung der SSD-Lebensdauer verwendet werden, sodass Sie feststellen können, ob Laufwerke ausfallgefährdet sind.

Kapazität: 800 GB
HDD / SSD Form Factor: SFF (2.5in)
Schnittstelle: 12Gb SAS
Workload Typ: Mixed Use (MU)
Herstellergarantie: 3 Jahre
Kompatibilität Server: Gen9
Weiterführende Links zu "HPE 800GB 12G SAS Mixed Use-1 SFF (2.5in) SC 3yr Wty Solid State Drive 846434-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 800GB 12G SAS Mixed Use-1 SFF (2.5in) SC 3yr Wty Solid State Drive 846434-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
5.472,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty SSD 822563-B21 HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty SSD...
950,81 € * statt 5.947,62 € *
HPE SN1100Q 16Gb Single Port FC Hostbus Adapter P9D93A HPE SN1100Q 16Gb Single Port FC Hostbus Adapter...
1.069,81 € * statt 1.445,85 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity Upgrade Kit BB904A HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity...
9.518,81 € * statt 66.693,55 € *
HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter 779793-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter...
272,51 € * statt 630,70 € *
HPE SSD 240GB SATA 6G SFF Read Intensive 877740-B21 HPE SSD 240GB SATA 6G SFF Read Intensive...
177,31 € * statt 384,37 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
5.829,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.710,81 € * statt 20.000,33 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
5.901,21 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
4.996,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
1.664,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A
712,81 € * statt 8.892,87 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
Zuletzt angesehen