HPE 6.4TB Read Intensive-2 FH/HL PCIe Workload Accelerator 831739-B21

HPE 6.4TB Read Intensive-2 FH/HL PCIe Workload Accelerator 831739-B21
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

8.328,81 € * statt 19.957,10 € * (58,27% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • 831739-B21
  • 0,15 kg
  • 831739-B21
  • 889894129604
Könnte Ihr Rechenzentrum von PCIe Workload-Beschleunigung profitieren, die auf der... mehr
Produktinformationen "HPE 6.4TB Read Intensive-2 FH/HL PCIe Workload Accelerator 831739-B21"

Könnte Ihr Rechenzentrum von PCIe Workload-Beschleunigung profitieren, die auf der NAND-Flash-Solid-State-Speichertechnologie beruht? HPE PCIe Workload-Beschleuniger für HPE ProLiant Server der Serien ML/DL/SL sind PCIe-Karten-basierte Direct-Attach-Solid-State-Storage-Technologielösungen zur Verbesserung der Anwendungsleistung. Mit ihrer hervorragenden Latenz und unternehmensgerechten Zuverlässigkeit verbessern sie den Durchsatz der einzelnen Server und ermöglichen die Implementierung von bis zu zehnmal mehr virtuellen Maschinen als in herkömmlichen Virtualisierungsumgebungen üblich ist. Angesichts erheblicher Energieeinsparungen und eines geringeren Platzbedarfs sind die Gesamtbetriebskosten niedriger. Leistungsbeschränkte Anwendungen wie OLTP (Online Transaction Processing), VDI (Virtual Desktop Infrastructure) oder Big Data können durch Hinzufügen eines PCIe Workload-Beschleunigers zu dem jeweiligen Server stark profitieren.

Kapazität: 6.4 TB
Schnittstelle: PCIe
Weiterführende Links zu "HPE 6.4TB Read Intensive-2 FH/HL PCIe Workload Accelerator 831739-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 6.4TB Read Intensive-2 FH/HL PCIe Workload Accelerator 831739-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A
474,81 € * statt 2.566,83 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
14.278,81 € * statt 43.862,21 € *
HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+ FC Switch C8R44A HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+...
28.558,81 € * statt 82.274,22 € *
HPE 3.2TB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 877998-B21 HPE 3.2TB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF SC DS...
1.725,50 € * statt 4.850,44 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873367-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
1.902,81 € * statt 9.280,81 € *
HPE 800GB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872359-B21 HPE 800GB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS...
535,50 € * statt 1.573,18 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
474,81 € * statt 1.339,94 € *
HPE SSD 240GB SATA 6G SFF Read Intensive 877740-B21 HPE SSD 240GB SATA 6G SFF Read Intensive...
177,31 € * statt 384,37 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE Aruba 7024 RW 24p 400W PoE+ 10G BASE-X SFP+ 32 AP + 2K Clients Controller JW682A HPE Aruba 7024 RW 24p 400W PoE+ 10G BASE-X SFP+...
1.783,81 € * statt 5.681,06 € *
HPE 10TB SAS 12G MDL 7.2K LFF SC 512e DS HDD 857646-B21 HPE 10TB SAS 12G MDL 7.2K LFF SC 512e DS HDD...
297,50 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.842,50 € * statt 12.157,04 € *
HPE 480GB NVMe x4 Lanes RI SFF SCN DS Firmware SSD 875587-B21 HPE 480GB NVMe x4 Lanes RI SFF SCN DS Firmware...
386,75 € * statt 1.062,67 € *
Zuletzt angesehen