HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch JL256A

HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch JL256A
1.783,81 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • JL256A.1
  • 4,46 kg
  • JL256A
  • 0190017007267
HPE Switch mit 48x RJ-45 PoE+ autosensing 10/100/1000 ports 4x SFP/SFP+... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch JL256A"

HPE Switch mit

  • 48x RJ-45 PoE+ autosensing 10/100/1000 ports
  • 4x SFP/SFP+ 1G/10G ports
  • min=0 \\ max=4 SFP/SFP+  Transceivers
  • 1U Formfaktor

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch JL256A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch JL256A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A
474,81 € * statt 2.566,83 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A
1.188,81 € * statt 4.585,07 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 59,50 € * statt 215,25 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
5.706,05 € * statt 22.373,19 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 4.401,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Switch JL255A HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Switch JL255A
1.487,50 € * statt 4.016,06 € *
HPE FlexFabric 5940 2-slot Switch JH397A HPE FlexFabric 5940 2-slot Switch JH397A
ab 2.796,50 € * statt 14.503,70 € *
HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A
2.259,81 € * statt 4.512,48 € *
HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A
ab 593,81 € * statt 2.646,56 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
5.353,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
439,11 € * statt 1.016,26 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz 12-core 85W Processor Kit 826852-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz...
1.188,81 € * statt 1.522,01 € *
Zuletzt angesehen