HPE 960GB 6G SATA Read Intensive-3 SFF SC Ent SSD 816909-B21

HPE 960GB 6G SATA Read Intensive-3 SFF SC Ent SSD 816909-B21
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

1.239,09 € * statt 1.746,05 € * (29,03% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferung erst 2020, bitte kontaktieren Sie uns! Lieferzeit ca. 10-14 Werktage

Zustand:

  • 816909-B21
  • 0,45 kg
  • 816909-B21
  • 4514953890718
  • 960GB
  • SFF
HPE SSD mit 960GB Speicher 6 Gbit/s Übertragungsgeschwindigkeit 2,5 Zoll... mehr
Produktinformationen "HPE 960GB 6G SATA Read Intensive-3 SFF SC Ent SSD 816909-B21"

HPE SSD mit

  • 960GB Speicher
  • 6 Gbit/s Übertragungsgeschwindigkeit
  • 2,5 Zoll Formfaktor

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE 960GB 6G SATA Read Intensive-3 SFF SC Ent SSD 816909-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 960GB 6G SATA Read Intensive-3 SFF SC Ent SSD 816909-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873359-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
684,25 € * statt 1.391,11 € *
HPE 960GB SATA 6G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 875511-B21 HPE 960GB SATA 6G Read Intensive SFF SC DS...
ab 474,81 € * statt 1.163,82 € *
NEU
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 870970-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.806,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A
7.733,81 € * statt 21.161,77 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity Upgrade Kit BB904A HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity...
11.898,81 € * statt 66.693,55 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
14.278,81 € * statt 43.862,21 € *
HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel Single Port Host Bus Adapter Q0L13A HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel...
725,90 € * statt 1.611,26 € *
HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873365-B21 HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
892,50 € * statt 4.733,82 € *
Zuletzt angesehen