HPE DL380 Gen9 Intel® Xeon® E5-2630v3 Processor Kit 719050-B21

HPE DL380 Gen9 Intel® Xeon® E5-2630v3 Processor Kit 719050-B21
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

885,06 € * statt 1.107,39 € * (20,08% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferung erst 2020, bitte kontaktieren Sie uns! Lieferzeit ca. 10-14 Werktage

Zustand:

  • 719050-B21
  • 0,04 kg
  • 719050-B21
  • 0887758114490
HPE Intel CPU mit 8 Kerne 16 Prozessor-Threads 2,4 GHz... mehr
Produktinformationen "HPE DL380 Gen9 Intel® Xeon® E5-2630v3 Processor Kit 719050-B21"

HPE Intel CPU mit

  • 8 Kerne
  • 16 Prozessor-Threads
  • 2,4 GHz Prozessor-Taktfrequenz

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE DL380 Gen9 Intel® Xeon® E5-2630v3 Processor Kit 719050-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE DL380 Gen9 Intel® Xeon® E5-2630v3 Processor Kit 719050-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Smart Array P440/4GB FBWC 12Gb 1-port Int SAS Controller 726821-B21 HPE Smart Array P440/4GB FBWC 12Gb 1-port Int...
ab 355,81 € * statt 1.495,83 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
439,11 € * statt 1.016,26 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE ML350 Gen10 Intel Xeon-Gold 6154 3GHz 18-core 200W Processor Kit 878653-B21 HPE ML350 Gen10 Intel Xeon-Gold 6154 3GHz...
4.044,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE ML350 Gen9 Intel Xeon E5-2697v4 Processor Kit 839989-B21 HPE ML350 Gen9 Intel Xeon E5-2697v4 Processor...
3.568,81 € * statt 4.501,77 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz 12-core 85W Processor Kit 826852-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz...
1.188,81 € * statt 1.522,01 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS Tape Autoloader Q6Q66A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS...
5.948,81 € * statt 8.827,42 € *
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872392-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 1.998,01 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
Zuletzt angesehen