HPE X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver JD061A

HPE X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver JD061A
297,38 € * statt 2.274,26 € * (86,92% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 10-14 Werktage

Zustand:

  • JD061A
  • 0,10 kg
  • JD061A
  • 0885631160640
HPE Transceiver mit 1000Base-LH Verdrahtungstyp Plug-in-Modul... mehr
Produktinformationen "HPE X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver JD061A"

HPE Transceiver mit

  • 1000Base-LH Verdrahtungstyp
  • Plug-in-Modul Formfaktor
  • 1 Gbps Übertragungsrate

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver JD061A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver JD061A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
124,95 € * statt 589,10 € *
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach Cable JD095C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach...
130,90 € * statt 215,25 € *
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
439,11 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
493,85 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual Radio 5/60 GHz Outdoor R0K13A HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual...
593,81 € * statt 1.720,74 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B
296,31 € * statt 1.662,43 € *
HPE Aruba AP-225 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio Integrated Antenna AP JW174A HPE Aruba AP-225 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio...
351,05 € * statt 1.226,89 € *
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
153,51 € * statt 444,66 € *
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C
ab 74,97 € * statt 281,80 € *
HPE 5500-24G-PoE+ EI Switch mit 2 Interface Slots JG241A HPE 5500-24G-PoE+ EI Switch mit 2 Interface...
1.487,50 € * statt 5.301,45 € *
HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
474,81 € * statt 1.743,35 € *
HPE MSA 4TB 6G SAS 7.2K LFF Midline HDD G0M44A HPE MSA 4TB 6G SAS 7.2K LFF Midline HDD G0M44A
380,80 € * statt 900,83 € *
HPE B-series 1Gb Ethernet Copper SFP Transceiver 1 Pack AW537A HPE B-series 1Gb Ethernet Copper SFP...
96,69 € * statt 301,07 € *
HPE 8 Gb Short Wave FC SFP + 1 Pack AJ718A HPE 8 Gb Short Wave FC SFP + 1 Pack AJ718A
26,78 € * statt 170,17 € *
Zuletzt angesehen