HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach Cable JD095C

HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach Cable JD095C
130,90 € * statt 215,25 € * (39,19% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • JD095C
  • 0,10 kg
  • JD095C
  • 0886112818586
HPE Kabel mit 0.65 m Netzwerkkabel SFP+ Anschluss / SFP+ zweites Ende... mehr
Produktinformationen "HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach Cable JD095C"

HPE Kabel mit

  • 0.65 m Netzwerkkabel
  • SFP+ Anschluss / SFP+ zweites Ende

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach Cable JD095C"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach Cable JD095C"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual Radio 5/60 GHz Outdoor R0K13A HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual...
570,01 € * statt 1.720,74 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
101,15 € * statt 444,66 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
117,81 € * statt 589,10 € *
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C
ab 74,97 € * statt 281,80 € *
HPE MSA 2040 SAS Dual Controller LFF Storage C8S54A HPE MSA 2040 SAS Dual Controller LFF Storage...
2.973,81 € * statt 9.415,28 € *
HPE X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver JD061A HPE X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver JD061A
297,38 € * statt 2.274,26 € *
HPE Aruba 2530-24G-PoE+ Switch J9773A HPE Aruba 2530-24G-PoE+ Switch J9773A
ab 709,24 € * statt 1.687,42 € *
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9772A HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9772A
ab 1.141,21 € * statt 3.136,84 € *
HPE MSA 2050 SAS Dual Controller LFF Storage Q1J28A HPE MSA 2050 SAS Dual Controller LFF Storage...
ab 2.854,81 € * statt 8.219,33 € *
HPE MSA 2050 SAN Dual Controller SFF Storage Q1J01A HPE MSA 2050 SAN Dual Controller SFF Storage...
ab 5.353,81 € * statt 8.271,69 € *
HPE MSA 1.8TB 12G SAS 10K SFF 2.5" 512e Enterprise J9F49A HPE MSA 1.8TB 12G SAS 10K SFF 2.5" 512e...
ab 355,81 € * statt 936,53 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 240GB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD 875483-B21 HPE 240GB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
249,90 € * statt 391,51 € *
Zuletzt angesehen