HPE FlexFabric 5900AF 48XG 4QSFP+ Switch JC772A

HPE FlexFabric 5900AF 48XG 4QSFP+ Switch JC772A
2.915,50 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • JC772A.1
  • 13,00 kg
  • JC772A
  • 0886111975945
Bei Gebrauchtware: Inkl. 2x JC680A, 2x JC683A Die HPE 5900 Switch-Serie beinhaltet... mehr
Produktinformationen "HPE FlexFabric 5900AF 48XG 4QSFP+ Switch JC772A"

Bei Gebrauchtware: Inkl. 2x JC680A, 2x JC683A

Die HPE 5900 Switch-Serie beinhaltet 1/10-GbE-ToR-Switches für Rechenzentren mit kurzer Latenzzeit. Sie eignet sich perfekt für den Einsatz auf der Serverzugriffsebene in großen und mittleren Unternehmen. Diese Switches können auch in Campus-Core-/Distributionsebenen verwendet werden, bei denen eine 40-GbE-Verbindung mit höherer Leistung für 10-GbE-Verbindungen erforderlich ist. Virtualisierte Anwendungen und Server-to-Server-Datenverkehr erfordern ToR-Switches, die den Anforderungen in puncto Serververbindungen, Konvergenz, Unterstützung für virtualisierte Umgebungen und kurzer Latenzzeit nachkommen. Optionale Intelligent Management Center (IMC) Software-Plattform für Netzwerkverwaltung.

Predominant Ports: 48x 10Gb SFP+
Uplink Ports: 4x 40Gb QSFP+
Routing/Switching Kapazität: 1280Gbps
Power Supply: 0x enthalten (min. 1x / max. 2x)
Lüfter: 0x enthalten (min. 2x / max. 2x)
Form Factor: Standalone, 1U
Weiterführende Links zu "HPE FlexFabric 5900AF 48XG 4QSFP+ Switch JC772A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE FlexFabric 5900AF 48XG 4QSFP+ Switch JC772A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 89,25 € * statt 215,25 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
4.282,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A
2.497,81 € * statt 2.990,47 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP+ Switch JH395A HPE FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP+ Switch JH395A
6.247,50 € * statt 18.415,25 € *
HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD 870148-B21 HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
5.794,11 € * statt 27.847,19 € *
HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A
ab 4.758,81 € * statt 10.751,65 € *
HPE FlexFabric 5940 2-slot Switch JH397A HPE FlexFabric 5940 2-slot Switch JH397A
ab 2.796,50 € * statt 14.503,70 € *
HPE BLc7000 Platinum Enclosure 1-Phase 2xPSU 4xFAN 681840-B21 HPE BLc7000 Platinum Enclosure 1-Phase 2xPSU...
ab 3.330,81 € * statt 7.620,03 € *
HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A
ab 4.758,81 € * statt 13.570,71 € *
HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A
ab 4.758,81 € * statt 9.354,59 € *
HPE FlexFabric 5920AF 24XG Switch JG296A HPE FlexFabric 5920AF 24XG Switch JG296A
ab 2.616,81 € * statt 19.626,67 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS Tape Autoloader Q6Q66A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS...
5.948,81 € * statt 8.827,42 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A
7.733,81 € * statt 21.161,77 € *
HPE FlexFabric 5980 48SFP+ 6QSFP28 Switch JQ026A HPE FlexFabric 5980 48SFP+ 6QSFP28 Switch JQ026A
9.518,81 € * statt 28.584,99 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
14.278,81 € * statt 43.862,21 € *
Zuletzt angesehen