HPE 5820X-24XG-SFP+ Switch JC102B

HPE 5820X-24XG-SFP+ Switch JC102B
3.915,10 € * statt 19.305,69 € * (79,72% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • JC102B
  • 8,50 kg
  • JC102B
  • 0888793809877
HPE Switch mit 4x RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports 24x fixed 1000/10000 SFP+... mehr
Produktinformationen "HPE 5820X-24XG-SFP+ Switch JC102B"

HPE Switch mit

  • 4x RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports
  • 24x fixed 1000/10000 SFP+ ports
  • min=0 \ max=24 SFP+ Transceivers
  • Ein Power Supply erforderlich
  • 1U Formfaktor

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE 5820X-24XG-SFP+ Switch JC102B"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 5820X-24XG-SFP+ Switch JC102B"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A
474,81 € * statt 2.566,83 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
14.278,81 € * statt 43.862,21 € *
HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+ FC Switch C8R44A HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+...
28.558,81 € * statt 82.274,22 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873367-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
1.902,81 € * statt 9.280,81 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.842,50 € * statt 12.157,04 € *
HPE 480GB NVMe x4 Lanes RI SFF SCN DS Firmware SSD 875587-B21 HPE 480GB NVMe x4 Lanes RI SFF SCN DS Firmware...
386,75 € * statt 1.062,67 € *
HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A
2.021,81 € * statt 4.710,38 € *
HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A
2.973,81 € * statt 2.990,47 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE 1.6TB SAS 12G MU SFF SC DS SSD 872382-B21 HPE 1.6TB SAS 12G MU SFF SC DS SSD 872382-B21
831,81 € * statt 4.551,75 € *
Zuletzt angesehen