HPE MSA 300GB 12G SAS 15K SFF Enterprise 3yr HDD J9F40A

HPE MSA 300GB 12G SAS 15K SFF Enterprise 3yr HDD J9F40A
474,81 € * statt 487,14 € * (2,53% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • J9F40A
  • 0,72 kg
  • J9F40A
  • 0190017139562
  • 300GB
  • SFF
HPE Renew HDD mit 300GB Speicher 15000 RPM Festplattendrehzahl 2,5 Zoll Formfaktor... mehr
Produktinformationen "HPE MSA 300GB 12G SAS 15K SFF Enterprise 3yr HDD J9F40A"

HPE Renew HDD mit

  • 300GB Speicher
  • 15000 RPM Festplattendrehzahl
  • 2,5 Zoll Formfaktor

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE MSA 300GB 12G SAS 15K SFF Enterprise 3yr HDD J9F40A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE MSA 300GB 12G SAS 15K SFF Enterprise 3yr HDD J9F40A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A
117,81 € * statt 4.642,19 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B
296,31 € * statt 1.662,43 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE 5800-24G-SFP Netzwerk Switch JC103A JC103B HPE 5800-24G-SFP Netzwerk Switch JC103A JC103B
ab 950,81 € * statt 15.068,72 € *
HPE 5500-48G-PoE+-4SFP HI Switch mit 2 Interface Slots JG542A HPE 5500-48G-PoE+-4SFP HI Switch mit 2...
ab 1.487,50 € * statt 12.107,66 € *
HPE 5500-48G-PoE+ EI Switch mit 2 Interface Slots JG240A HPE 5500-48G-PoE+ EI Switch mit 2 Interface...
2.017,05 € * statt 8.992,83 € *
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm...
1.844,50 € * statt 8.588,23 € *
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
89,25 € * statt 417,69 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A
136,85 € * statt 994,84 € *
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A
398,65 € * statt 2.287,18 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
474,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
ab 249,90 € * statt 938,91 € *
HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module JH157A HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module...
593,81 € * statt 1.629,11 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
2.021,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
Zuletzt angesehen