HPE 5800-24G-SFP Netzwerk Switch JC103A JC103B

HPE 5800-24G-SFP Netzwerk Switch JC103A JC103B
950,81 € * statt 15.068,72 € * (93,69% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • JC103B
  • 8,50 kg
  • JC103A
  • 0885631165706
Switches der HP 5800 Serie bieten mit Gigabit- und 10-Gigabit Ethernet-Anschlüssen eine... mehr
Produktinformationen "HPE 5800-24G-SFP Netzwerk Switch JC103A JC103B"

Switches der HP 5800 Serie bieten mit Gigabit- und 10-Gigabit Ethernet-Anschlüssen eine beispiellose Anschlussdichte, eine hoch verfügbare Architektur sowie umfangreiche Funktionen für Layer-2/3-Dual-Stack (IPv4 und IPv6).
Neben den Leistungen mit Leitungsgeschwindigkeit an allen Anschlüssen bieten die Switches die patentierte IRF-Technologie (Intelligent Resilient Framework) und das RRPP (Rapid Ring Protection Protocol) zum Zusammenschluss lokaler oder geografisch verteilter HP 5800 Switches, sodass eine höhere Stabilität und höhere Leistungen erzielt werden. Der OAA-Modulsteckplatz (Open Application Architecture) dieser Switches ermöglicht flexible Bereitstellungsoptionen für neue Services. Diese vielseitigen Switches eignen sich ideal für den Netzwerkkern in einem Gebäude oder einer Abteilung. Auch als Hochleistungs-Switches in der Konvergenzebene oder am Rand von Unternehmensnetzwerken leisten sie gute Dienste.

Predominant Ports: 24x 100/1000 SFP
Uplink Ports: 4x 1000/10000 SFP+
Slots: 1x Extended Module Slot
Routing/Switching Kapazität: 208Gbps
Power Supply: 0x enthalten (min. 1x / max. 2x)
Form Factor: Standalone, 1U
Weiterführende Links zu "HPE 5800-24G-SFP Netzwerk Switch JC103A JC103B"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 5800-24G-SFP Netzwerk Switch JC103A JC103B"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE FlexNetwork 5130 48G 2SFP+ 2XGT EI Switch JG939A HPE FlexNetwork 5130 48G 2SFP+ 2XGT EI Switch...
993,65 € * statt 4.198,32 € *
HPE FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP28 Switch JH390A HPE FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP28 Switch JH390A
5.710,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE MSA 2040 ES SAS DC LFF Storage K2R83A HPE MSA 2040 ES SAS DC LFF Storage K2R83A
3.391,50 € * statt 9.040,43 € *
HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A
ab 12.850,81 € * statt 60.879,56 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance...
ab 5.948,81 € * statt 10.191,16 € *
HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A
117,81 € * statt 4.642,19 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
474,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual Radio 5/60 GHz Outdoor R0K13A HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual...
570,01 € * statt 1.720,74 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
HPE 6125G Ethernet Blade Switch 658247-B21 HPE 6125G Ethernet Blade Switch 658247-B21
950,81 € * statt 1.921,85 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Platinum 8165 2.3GHz 24-core 205W Processor Kit 879423-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Platinum 8165...
5.591,81 € * statt 8.885,73 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6126 2.6GHz 12-core 120W Processor Kit 826862-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6126 2.6GHz...
2.140,81 € * statt 2.721,53 € *
Zuletzt angesehen