HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C

HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C
74,97 € * statt 281,80 € * (73,4% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • J4858C
  • 0,10 kg
  • J4858C
  • 0883585267804
HPE Transceiver mit Plug-in-Modul Formfaktor 1 Gbps Übertragungsrate... mehr
Produktinformationen "HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C"

HPE Transceiver mit

  • Plug-in-Modul Formfaktor
  • 1 Gbps Übertragungsrate

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
101,15 € * statt 444,66 € *
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach Cable JD095C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach...
130,90 € * statt 215,25 € *
HPE X244 XFP SFP+ 3 m Direct Attach Cable J9301A HPE X244 XFP SFP+ 3 m Direct Attach Cable J9301A
239,32 € * statt 1.166,87 € *
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
89,25 € * statt 417,69 € *
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A
398,65 € * statt 2.287,18 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual Radio 5/60 GHz Outdoor R0K13A HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual...
570,01 € * statt 1.720,74 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module JH157A HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module...
593,81 € * statt 1.629,11 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
712,81 € * statt 3.034,50 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B
303,45 € * statt 3.916,29 € *
HPE Aruba AP-345 Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio Internal Antennas SR Unif. Campus AP JZ031A HPE Aruba AP-345 Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio...
474,81 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-228 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio 6xRPSMA Connectors Indoor Hardened AP JW182A HPE Aruba AP-228 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio...
297,50 € * statt 1.417,29 € *
HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan Tray JG553A HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan...
ab 232,05 € * statt 431,91 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE StoreFabric SN1100E 16Gb Single Port Fibre Channel Host Bus Adapter C8R38A HPE StoreFabric SN1100E 16Gb Single Port Fibre...
617,61 € * statt 1.871,87 € *
Zuletzt angesehen