HPE Aruba 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9995A

HPE Aruba 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9995A
2.021,81 € * statt 5.728,12 € * (64,7% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • J9995A
  • 0,93 kg
  • J9995A
  • 0888182604335
HPE Renew Aruba Modul mit GigE, 10 GigE, 5 GigE, 2.5 GigE Data Link Protocol... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9995A"

HPE Renew Aruba Modul mit

  • GigE, 10 GigE, 5 GigE, 2.5 GigE Data Link Protocol
  • 8x 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+)
  • 10 Gbps Übertragungsrate

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE Aruba 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9995A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9995A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A
ab 3.211,81 € * statt 4.426,80 € *
HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD 870148-B21 HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
5.794,11 € * statt 27.847,19 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
4.282,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN DS Firmware SSD 875597-B21 HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN DS Firmware...
511,70 € * statt 3.454,57 € *
HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A
2.973,81 € * statt 2.990,47 € *
HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module J8702A HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module...
58,31 € * statt 4.069,80 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE 3.84TB 12G SAS RI-3 SFF SC SSD 816576-B21 HPE 3.84TB 12G SAS RI-3 SFF SC SSD 816576-B21
1.188,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE MSA 2040 ES LFF Chassis K2R82A HPE MSA 2040 ES LFF Chassis K2R82A
593,81 € * statt 2.390,71 € *
HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A
ab 16.063,81 € * statt 60.879,56 € *
HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ 4-port SFP+ MACsec v3 zl2 J9990A HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ 4-port...
ab 1.783,81 € * statt 4.175,71 € *
HPE Aruba 12-port Base-T PoE+ / 12-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 J9989A HPE Aruba 12-port Base-T PoE+ / 12-port 1GbE...
1.069,81 € * statt 4.069,80 € *
HPE Aruba 24-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 Module J9988A HPE Aruba 24-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 Module...
1.188,81 € * statt 4.069,80 € *
HPE MSA 1.6TB 6G ME SAS 2.5" Ent Mainstream SSD J9F39A HPE MSA 1.6TB 6G ME SAS 2.5" Ent Mainstream SSD...
2.945,25 € * statt 7.075,74 € *
HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R S100i 8SFF 867961-B21 HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R...
ab 1.545,81 € * statt 3.257,03 € *
HPE 64GB Quad Rank x4 DDR4-2666 Load Reduced 815101-B21 HPE 64GB Quad Rank x4 DDR4-2666 Load Reduced...
ab 474,81 € * statt 1.982,54 € *
Zuletzt angesehen