Gen9 HPE 16GB Dual Rank x4 PC4-17000 DDR4-2133 726719-B21

Gen9 HPE 16GB Dual Rank x4 PC4-17000 DDR4-2133 726719-B21
101,15 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • 726719-B21.1
  • 0,04 kg
  • 726719-B21
  • 0887758376621
HPE Smart Memory Kit mit 16GB Arbeitsspeicher 2133 MHz Speichertaktfrequenz... mehr
Produktinformationen "Gen9 HPE 16GB Dual Rank x4 PC4-17000 DDR4-2133 726719-B21"

HPE Smart Memory Kit mit

  • 16GB Arbeitsspeicher
  • 2133 MHz Speichertaktfrequenz
  • 288-pin DIMM Memory Formfaktor
Kapazität: 16 GB
Rank: Dual Rank
Speichertyp: DDR4
DIMM Typ: Registered
Kompatibilität Server: Gen9
Weiterführende Links zu "Gen9 HPE 16GB Dual Rank x4 PC4-17000 DDR4-2133 726719-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gen9 HPE 16GB Dual Rank x4 PC4-17000 DDR4-2133 726719-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 2TB SAS 12G Midline 7.2K SFF SC 512e HDD 765466-B21 HPE 2TB SAS 12G Midline 7.2K SFF SC 512e HDD...
ab 386,75 € * statt 708,05 € *
HPE Ethernet 25Gb 2-port 640 SFP28 Adapter 817753-B21 HPE Ethernet 25Gb 2-port 640 SFP28 Adapter...
332,01 € * statt 759,22 € *
HPE Smart Array P440/4GB FBWC 12Gb 1-port Int SAS Controller 726821-B21 HPE Smart Array P440/4GB FBWC 12Gb 1-port Int...
ab 355,81 € * statt 1.495,83 € *
HPE 64GB Quad Rank x4 DDR4-2666 Load Reduced 815101-B21 HPE 64GB Quad Rank x4 DDR4-2666 Load Reduced...
ab 474,81 € * statt 1.982,54 € *
Gen10 HPE 32GB Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered 815100-B21 Gen10 HPE 32GB Dual Rank x4 DDR4-2666...
ab 249,90 € * statt 819,91 € *
HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD P04521-B21 HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
1.188,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.487,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
446,25 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor AP JZ162A HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
474,81 € * statt 1.428,00 € *
HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182 HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual...
593,81 € * statt 1.786,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
ab 249,90 € * statt 938,91 € *
HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872392-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 1.998,01 € *
HPE 800GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 873355-B21 HPE 800GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS...
712,81 € * statt 2.452,59 € *
HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 873351-B21 HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS...
593,81 € * statt 1.946,84 € *
HPE 1.2TB 6G SATA Write Intensive-2 SFF SC SSD 804677-B21 HPE 1.2TB 6G SATA Write Intensive-2 SFF SC SSD...
708,05 € * statt 2.508,52 € *
HPE 1.6TB 6G SATA Read Intensive-2 SFF SC SSD 804605-B21 HPE 1.6TB 6G SATA Read Intensive-2 SFF SC SSD...
712,81 € * statt 1.416,10 € *
Zuletzt angesehen