HPE Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch JL075A

HPE Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch JL075A
4.516,05 € * statt 11.359,74 € * (60,25% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

Zustand:

  • JL075A
  • 6,02 kg
  • JL075A
  • 0888793596616
GEBRAUCHTWARE = Inklusive 2x Power Supply!   Die Aruba 3810 Switch-Serie ist eine... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch JL075A"

GEBRAUCHTWARE = Inklusive 2x Power Supply!

 

Die Aruba 3810 Switch-Serie ist eine leistungsstarke und ausfallsichere Lösung für Netzwerke in Unternehmen, Zweigstellen und kleinen und mittelständischen Unternehmen. Der hochentwickelte Layer 3-Switch ist mit HPE Smart Rate-Multi-Gigabit-Anschlüssen für 802.11ac-Geräte ausgestattet. Er bietet eine bessere Anwendungserfahrung mit kurzer Latenzzeit, Virtualisierung mit ausfallsicherer Stacking-Technologie und 40-GbE-Leitungsgeschwindigkeit für viel Backhaul-Kapazität. Der Aruba 3810 lässt sich durch erweiterte Tools für Sicherheit und Netzwerkverwaltung wie Aruba ClearPass Policy Manager, Aruba AirWave und cloudbasiertem Aruba Central einfach bereitstellen und verwalten.

Predominant Ports: 16x 10Gb SFP+
Slots: 2x Uplink Module Slot, 1x Stacking Module Slot
Routing/Switching Kapazität: 480Gbps
Power Supply: 0x enthalten (min. 1x / max. 2x)
Form Factor: Standalone, 1U
Weiterführende Links zu "HPE Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch JL075A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch JL075A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.842,50 € * statt 12.157,04 € *
HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP28 Switch JH391A HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP28 Switch JH391A
5.948,81 € * statt 22.615,12 € *
HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) SSD N9X95A HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) SSD...
ab 690,20 € * statt 1.750,49 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance...
ab 5.948,81 € * statt 10.191,16 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6126 2.6GHz 12-core 120W Processor Kit 826862-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6126 2.6GHz...
2.140,81 € * statt 2.721,53 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE MSA 10TB 12G SAS 7.2K LFF 512e P9M82A HPE MSA 10TB 12G SAS 7.2K LFF 512e P9M82A
712,81 € * statt 1.508,92 € *
HPE 1.6TB SAS 12G MU SFF SC DS SSD 872382-B21 HPE 1.6TB SAS 12G MU SFF SC DS SSD 872382-B21
831,81 € * statt 4.551,75 € *
HPE 150GB SATA 6G RI SFF SC SSD 869374-B21 HPE 150GB SATA 6G RI SFF SC SSD 869374-B21
117,81 € * statt 334,39 € *
HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use SFF SC SSD 822563-B21 HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use SFF SC SSD 822563-B21
1.069,81 € * statt 5.947,62 € *
HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD 870148-B21 HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
5.794,11 € * statt 27.847,19 € *
HPE FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP28 Switch JH390A HPE FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP28 Switch JH390A
5.710,81 € * statt 24.222,39 € *
Zuletzt angesehen