HPE StoreOnce 4500/4700 24TB Upgrade Kit BB881A

HPE StoreOnce 4500/4700 24TB Upgrade Kit BB881A
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

6.662,81 € * statt 28.737,31 € * (76,81% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • BB881A
  • 31,71 kg
  • BB881A
  • 0887758561690
Mit der schnellen Datenschutzlösung können Sie Ihre zunehmenden Datenmengen zuverlässig schützen... mehr
Produktinformationen "HPE StoreOnce 4500/4700 24TB Upgrade Kit BB881A"

Mit der schnellen Datenschutzlösung können Sie Ihre zunehmenden Datenmengen zuverlässig schützen und gleichzeitig Kosten, Risiken und komplexe Strukturen minimieren.

Modell: HPE StoreOnce 4500/4700 Upgrade
Festplatten(-Slots): 12x LFF SAS Festplatten 2TB
Power Supply: Redundant
Rail Kit enthalten: Ja, ohne CMA
Form Factor: 2U
Weiterführende Links zu "HPE StoreOnce 4500/4700 24TB Upgrade Kit BB881A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE StoreOnce 4500/4700 24TB Upgrade Kit BB881A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A
ab 12.850,81 € * statt 60.879,56 € *
HPE StoreVirtual 4530 3TB MDL SAS Storage B7E24A HPE StoreVirtual 4530 3TB MDL SAS Storage B7E24A
ab 10.946,81 € * statt 30.036,79 € *
HPE Brocade 8/24c SAN Switch für BladeSystem c-Class AJ821C HPE Brocade 8/24c SAN Switch für BladeSystem...
ab 3.568,81 € * statt 9.216,55 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21 HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21
236,81 € * statt 1.582,70 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 870970-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.806,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A
6.662,81 € * statt 21.161,77 € *
Zuletzt angesehen