HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ für BladeSystem c-Class C8S47A

HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ für BladeSystem c-Class C8S47A
7.376,81 € * statt 19.870,62 € * (62,88% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • C8S47A
  • 1,50 kg
  • C8S47A
  • 0887758296820
Suchen Sie nach einer integrierten Fibre-Channel-Switch-Option mit mehr Leistung für Ihr HPE... mehr
Produktinformationen "HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ für BladeSystem c-Class C8S47A"

Suchen Sie nach einer integrierten Fibre-Channel-Switch-Option mit mehr Leistung für Ihr HPE BladeSystem c-Class Gehäuse? Der Brocade-SAN-Switch mit 16 Gbit für HPE BladeSystem c-Class stellt die nächste Generation an integrierten Fibre-Channel-Switches mit einer Leistung von 16 Gbit/s dar. Er lässt sich im laufenden Betrieb an die Rückseite des HPE BladeSystem c-Class Gehäuses anschließen. Dank des integrierten Designs benötigt er weniger Platz im Rack, ermöglicht eine gemeinsame Nutzung von Stromversorgung und Kühlung und reduziert die Anzahl der Kabel und Anschlussgeräte mit kleinem Formfaktor. Erweiterte Trunking-Unterstützung dank externer Switches gestattet eine höhere Bandbreite für anspruchsvolle Anwendungen und die Virtualisierung von Servern mit hoher Dichte. Zum Schutz Ihrer Investitionen unterstützen die 16 oder 28 Auto-Sensing-Ports Komponenten mit geringerer Bandbreite und eine Upgrade-Lizenz ermöglicht Erweiterungen mit nutzungsabhängiger Bezahlung. Der Brocade-SAN-Switch mit 16 Gbit spart Platz und Kosten, vereinfacht die SAN-Umgebung, ermöglicht eine einfachere Implementierung und Verwaltung und bietet die Leistung, die Anwendungen mit höherem Datendurchsatz erfordern.

Predominant Ports: 16x 16Gb FC SFP+ (intern), 12x 16Gb FC SFP+ (extern)
Schnittstelle: FC
Kompatibilität Server: BladeSystem c-Class
Transceiver: keine enthalten
Form Factor: Interconnect Modul
Power Pack+: Ja
Weiterführende Links zu "HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ für BladeSystem c-Class C8S47A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ für BladeSystem c-Class C8S47A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
474,81 € * statt 1.339,94 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
14.278,81 € * statt 43.862,21 € *
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872392-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 1.998,01 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.842,50 € * statt 12.157,04 € *
HPE MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X92A HPE MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X92A
3.925,81 € * statt 10.968,23 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.587,05 € * statt 24.222,39 € *
HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module J8702A HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module...
58,31 € * statt 4.069,80 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE 1.92TB SATA 6G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 868826-B21 HPE 1.92TB SATA 6G Read Intensive SFF SC DS...
593,81 € * statt 1.952,79 € *
HPE 3.84TB 12G SAS RI-3 SFF SC SSD 816576-B21 HPE 3.84TB 12G SAS RI-3 SFF SC SSD 816576-B21
1.188,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD 870148-B21 HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
5.794,11 € * statt 27.847,19 € *
Zuletzt angesehen