HPE ProLiant BL460c Gen9 E5-2620v4 2P 64GB-R Server 813193-B21

HPE ProLiant BL460c Gen9 E5-2620v4 2P 64GB-R Server 813193-B21
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

4.022,20 € *

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Zustand:

  • 813193-B21_2CPU
  • 6,33 kg
  • 813193-B21
  • 0889296445777
Suchen Sie nach dem richtigen Server-Blade, das die anspruchsvollen zentralen IT- und... mehr
Produktinformationen "HPE ProLiant BL460c Gen9 E5-2620v4 2P 64GB-R Server 813193-B21"

Suchen Sie nach dem richtigen Server-Blade, das die anspruchsvollen zentralen IT- und Virtualisierungs-Workloads Ihres Rechenzentrums übernehmen kann? Das HPE ProLiant BL460c Gen9 Server-Blade ist für eine Vielzahl von Konfigurations- und Bereitstellungsoptionen konzipiert und bietet die Flexibilität, Ihre wichtigsten IT-Anwendungen mit Workload-gerechtem Speicher zu optimieren und somit die Gesamtbetriebskosten zu senken. Die Verwaltung all dieser Vorgänge erfolgt über HPE OneView, die konvergente Managementplattform, die die Bereitstellung von IT-Services beschleunigt und die geschäftliche Leistung steigert. Der HPE ProLiant BL460c Gen9 Server-Blade bietet jetzt Intel Xeon E5-2600 v4-Prozessoren, die im Vergleich zur vorherigen Generation eine bessere Bin-to-Bin-Leistung von bis zu 21 % aufweisen, sowie HPE DDR4 SmartMemory mit 2400MT/s für einen höheren Durchsatz von bis zu 33 %. Zusätzlich werden mehrere Stufen von Speichercontrollern, SAS-Laufwerke mit 12 Gb/s, HPE FlexibleLOMs mit 20 Gb, M.2, NVMe und HPE ProLiant Persistent Memory unterstützt.

Modell: HPE BL460c Gen9
Prozessor: Intel Xeon E5-2620v4 (2.1GHz/8-core)
Anzahl Prozessoren: 1x
Arbeitsspeicher: 64GB-R
Smart Array Controller: H244br Smart Host Bus Adapter
Festplatten(-Slots): 2x SFF Slots / keine enthalten
Netzwerk: 2x 10Gb Base-T
Rail Kit enthalten: Nein
Form Factor: Blade Server
Herstellergarantie: 3 Jahre HPE NBD
Weiterführende Links zu "HPE ProLiant BL460c Gen9 E5-2620v4 2P 64GB-R Server 813193-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE ProLiant BL460c Gen9 E5-2620v4 2P 64GB-R Server 813193-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Proliant D2220sb Storage Blade CTO QW918A HPE Proliant D2220sb Storage Blade CTO QW918A
1.188,81 € * statt 2.587,21 € *
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A
ab 684,25 € * statt 1.911,14 € *
HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A
ab 4.401,81 € * statt 13.570,71 € *
HPE 32GB (1x32GB) Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered Smart Memory Kit 815100-B21 HPE 32GB (1x32GB) Dual Rank x4 DDR4-2666...
ab 236,81 € * statt 819,91 € *
HPE BL460c Gen9 Intel Xeon E5-2697v4 2.6GHz 16-core 40MB 145W Processor Kit 819857-B21 HPE BL460c Gen9 Intel Xeon E5-2697v4 2.6GHz...
3.687,81 € * statt 4.501,77 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
5.706,05 € * statt 22.373,19 € *
HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A
ab 3.373,65 € * statt 4.426,80 € *
HPE StoreVirtual 4730 900GB SAS Storage B7E28A HPE StoreVirtual 4730 900GB SAS Storage B7E28A
20.228,81 € * statt 52.938,34 € *
HPE StoreVirtual 4330 900GB SAS Storage B7E18A HPE StoreVirtual 4330 900GB SAS Storage B7E18A
ab 7.614,81 € * statt 23.742,33 € *
HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A
2.259,81 € * statt 4.512,48 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
5.353,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
439,11 € * statt 1.016,26 € *
Zuletzt angesehen