HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A

HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A
3.211,81 € * statt 4.426,80 € * (27,45% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • BB873A
  • 1,45 kg
  • BB873A
  • 4514953964174
HPE StoreEver LTO Ultrium-Bandlaufwerke umfassen acht Generationen der... mehr
Produktinformationen "HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A"

HPE StoreEver LTO Ultrium-Bandlaufwerke umfassen acht Generationen der LTO-Bandlaufwerktechnologie, sie können 30 TB pro Kassette speichern und bieten hardwaregestützte Datenverschlüsselung und HPE StoreOpen mit LTFS für Benutzerfreundlichkeit und herausragende Leistung. Einfach zu aktivierende AES-256-Bit-Hardware-Verschlüsselung schützt auch die sensibelsten Daten und verhindert unbefugten Zugriff auf Bandkassetten. Das Linear Tape File System (LTFS) ist ein offenes Format für die Speicherung von Daten auf Band, wodurch die Bänder ab der fünften LTO-Generation selbsterklärend und dateibasiert sind. Die exklusive Funktion für die Anpassung der Datenrate (Data Rate Matching) unterstützt Datenübertragungsraten von bis zu 300 MB/s. (nativ) und optimiert die Leistung durch Anpassung an die Geschwindigkeit des Hostsystems weiter – so wird das Laufwerkstreaming nicht unterbrochen und die Bandleistung erhöht.

Kapazität: 6 TB (unkomprimiert)/ 15 TB (komprimiert)
LTO-Version: LTO Ultrium 7
Schnittstelle: SAS
Datenübertragungsrate: 300 MB/s (unkomprimiert) / 750 MB/s (komprimiert)
Suchzeit / Zugriffszeit: 12 Sekunden
Weiterführende Links zu "HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN DS Firmware SSD 875597-B21 HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN DS Firmware...
511,70 € * statt 3.454,57 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE 3.84TB 12G SAS RI-3 SFF SC SSD 816576-B21 HPE 3.84TB 12G SAS RI-3 SFF SC SSD 816576-B21
1.188,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE StoreVirtual 4730 900GB SAS Storage B7E28A HPE StoreVirtual 4730 900GB SAS Storage B7E28A
19.752,81 € * statt 52.938,34 € *
HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A
ab 12.850,81 € * statt 60.879,56 € *
HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R S100i 8SFF 867961-B21 HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R...
ab 1.545,81 € * statt 3.257,03 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21 HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21
236,81 € * statt 1.582,70 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
355,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
Zuletzt angesehen