HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape Autoloader C0H19A

HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape Autoloader C0H19A
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

4.758,81 € * statt 7.238,77 € * (34,26% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 10-14 Werktage

Zustand:

  • C0H19A
  • 13,00 kg
  • C0H19A
  • 0887111223319
Der HPE StoreEver 1/8 G2 Tape Autoloader stellt eine kostengünstige, einfach zu installierende... mehr
Produktinformationen "HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape Autoloader C0H19A"

Der HPE StoreEver 1/8 G2 Tape Autoloader stellt eine kostengünstige, einfach zu installierende Lösung für die automatische Bandsicherung bereit, die sich ideal für den Einstieg oder für Remote-Niederlassungen eignet. Der Autoloader vereint extreme Speicherdichte und Funktionen in einem kompakten 1U-Formfaktor. Der Autoloader bietet eine Speicherkapazität von bis zu 240 TB in einem Formfaktor von 1U und bietet Lösungen für Datenwachstum. Über die webbasierte Remote-Verwaltung erfolgen Zugriff, Konfiguration, Überwachung und Fehlerbehebung für den Autoloader schnell und einfach, und die Abhängigkeit von lokalen IT-Mitarbeitern verringert sich, da alle Standorte zentral verwaltet werden. Vertrauliche Geschäftsinformationen werden mittels nativer Verschlüsselung geschützt, sodass sichergestellt ist, dass Daten auch bei Bandverlust oder -diebstahl vor unberechtigtem Zugriff geschützt sind. Nutzung, operative Leistung und Informationen zu Lebensdauer und Status für Laufwerk und Medien lassen sich proaktiv mit HPE TapeAssure Advanced überwachen.

Kapazität: 20 TB (unkomprimiert)/ 50 TB (komprimiert)
LTO-Version: LTO Ultrium 6
Schnittstelle: 8Gb FC
Datenübertragungsrate: 160 MB/s (unkomprimiert) / 400 MB/s (komprimiert)
Suchzeit / Zugriffszeit: 50 Sekunden
Form Factor: 1U - extern
Weiterführende Links zu "HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape Autoloader C0H19A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape Autoloader C0H19A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
1.664,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A
2.497,81 € * statt 2.990,47 € *
HPE Aruba AP-345 Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio Internal Antennas Smart Rate Unified Campus AP JZ031A HPE Aruba AP-345 Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio...
474,81 € * statt 1.249,50 € *
HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity Upgrade Kit BB904A HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity...
9.518,81 € * statt 66.693,55 € *
HPE StoreFabric SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+ FC Q0U59A HPE StoreFabric SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+...
14.278,81 € * statt 41.325,13 € *
HPE SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Fibre Channel Switch QR480A HPE SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Fibre...
7.614,81 € * statt 26.208,56 € *
HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr Wty DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr...
1.307,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter 779793-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter...
272,51 € * statt 630,70 € *
HPE Aruba 7024 RW 24p 400W PoE+ 10G BASE-X SFP+ 32 AP + 2K Clients Controller JW682A HPE Aruba 7024 RW 24p 400W PoE+ 10G BASE-X SFP+...
2.259,81 € * statt 5.681,06 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
4.758,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD 736939-B21 HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD...
712,81 € * statt 4.036,48 € *
HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A
2.021,81 € * statt 4.710,38 € *
HPE 8/8 (8) SAN Switch Full Fabric Ports Enabled AM867C HPE 8/8 (8) SAN Switch Full Fabric Ports...
2.128,91 € * statt 5.043,22 € *
HPE MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X92A HPE MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X92A
5.115,81 € * statt 10.968,23 € *
HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module J8702A HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module...
35,70 € * statt 4.069,80 € *
HPE 525 Wireless Dual Radio 802.11ac (WW) Access Point JG994A HPE 525 Wireless Dual Radio 802.11ac (WW)...
117,81 € * statt 677,11 € *
HPE Aruba 7008 (RW) 8p 100W PoE+ 10/100/1000BASE-T 16 AP und 1K Client Controller JX927A HPE Aruba 7008 (RW) 8p 100W PoE+...
831,81 € * statt 2.458,54 € *
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr Wty SSD 816572-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr...
1.307,81 € * statt 5.664,40 € *
HPE 3.84TB 12G SAS RI-3 SFF SC SSD 816576-B21 HPE 3.84TB 12G SAS RI-3 SFF SC SSD 816576-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
Zuletzt angesehen