HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A

HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A
6.305,81 € * statt 9.490,25 € * (33,55% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • M0S86A
  • 25,00 kg
  • M0S86A
  • 0889296456926
Hat Ihr Unternehmen die verfügbare Speicherkapazität überschritten? Verwalten Sie den immer... mehr
Produktinformationen "HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A"

Hat Ihr Unternehmen die verfügbare Speicherkapazität überschritten? Verwalten Sie den immer größeren Speicherbedarf in Ihrem kleinen bis mittelgroßen Unternehmen durch die Implementierung der HPE D3000 Gehäuse. Hierbei handelt es sich um die nächste Generation kostengünstiger, mehrstufiger externer SAS-Speichersysteme mit großer Kapazität und 12 Gb. Die HPE D3000 Gehäuse eignen sich ideal für kleine Anwendungsumgebungen, Zweigstellen und Unternehmensabteilungen. Die 12-Gb-SAS-Gehäuse – LFF (Large Form Factor) D3600/D3610 mit 12 Laufwerksschächten und SFF (Small Form Factor) D3700/D3710 mit 25 Laufwerksschächten – bieten flexible, modulare Lösungen, um die Kapazität von HPE ProLiant-Serverumgebungen und HPE BladeSystem-Umgebungen mit externem Speicher zu erweitern, ohne das gesamte System auf SAN oder NAS umstellen zu müssen. Dies bedeutet, dass Sie heute nur die tatsächlich benötigte Speicherkapazität erwerben und diese bei zunehmendem Speicherbedarf erweitern können. HPE D3000 Gehäuse unterstützen HPE SmartDrive-Laufwerkträger. Erwerben und verwalten Sie einen gemeinsamen Satz an HPE ProLiant-Laufwerken für Gen8 und Gen9 ProLiant-Server. Insgesamt werden bis zu 96 LFF- oder 200 SFF-Laufwerke unterstützt.

Modell: HPE D3700
Kapazität: 30 TB
Festplatten(-Slots): 25x SFF SAS Festplattem 1.2 TB
Power Supply: 2x interne Netzteile - Hot-Plug
Schnittstelle: 12Gb SAS
Rail Kit enthalten: Ja, ohne CMA
Form Factor: 2U
Weiterführende Links zu "HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X91A HPE MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X91A
2.735,81 € * statt 6.296,29 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
4.996,81 € * statt 20.000,33 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 89,25 € * statt 215,25 € *
HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.587,05 € * statt 24.222,39 € *
HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver QK724A HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver...
ab 117,81 € * statt 383,18 € *
HPE MSA 2040 16Gb SW FC SFP+ 4-pack C8R24A HPE MSA 2040 16Gb SW FC SFP+ 4-pack C8R24A
ab 642,60 € * statt 1.428,84 € *
HPE StoreEver MSL4048 2 LTO-5 Ultrium 3000 Fibre Channel Tape Library BL543B HPE StoreEver MSL4048 2 LTO-5 Ultrium 3000...
6.087,81 € * statt 15.904,22 € *
HPE StoreVirtual 4730 900GB SAS Storage B7E28A HPE StoreVirtual 4730 900GB SAS Storage B7E28A
20.228,81 € * statt 52.938,34 € *
HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A
ab 4.758,81 € * statt 13.570,71 € *
HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) SSD N9X95A HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) SSD...
ab 690,20 € * statt 1.750,49 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
14.278,81 € * statt 43.862,21 € *
HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel Single Port Host Bus Adapter Q0L13A HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel...
725,90 € * statt 1.611,26 € *
HPE 960GB SATA 6G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 869384-B21 HPE 960GB SATA 6G Read Intensive SFF SC DS...
950,81 € * statt 1.178,10 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A
1.188,81 € * statt 4.585,07 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X92A HPE MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X92A
3.925,81 € * statt 10.968,23 € *
HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD 875513-B21 HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD...
581,91 € * statt 2.047,99 € *
HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A
ab 3.211,81 € * statt 4.426,80 € *
HPE StoreOnce 4500/4700 24TB Upgrade Kit BB881A HPE StoreOnce 4500/4700 24TB Upgrade Kit BB881A
6.662,81 € * statt 28.737,31 € *
HPE StoreVirtual 4530 48TB MDL SAS Storage F3J69A HPE StoreVirtual 4530 48TB MDL SAS Storage F3J69A
19.823,98 € * statt 42.575,05 € *
Zuletzt angesehen