HPE Aruba Instant IAP-207 (RW) 802.11n/ac 2x2:2 Dual Radio Integrated Antenna AP JX954A

HPE Aruba Instant IAP-207 (RW) 802.11n/ac 2x2:2 Dual Radio Integrated Antenna AP JX954A
236,81 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • JX954A.1
  • 0,38 kg
  • JX954A
  • 0190017087801
Die erschwinglichen Access Points der Aruba-Serie 207 sorgen für ein hochleistungsfähiges... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba Instant IAP-207 (RW) 802.11n/ac 2x2:2 Dual Radio Integrated Antenna AP JX954A"

Die erschwinglichen Access Points der Aruba-Serie 207 sorgen für ein hochleistungsfähiges 802.11ac-Netzwerk in Unternehmensumgebungen mit mittlerer Gerätedichte und knappem Budget, z. B. Schulen, Einzelhandelsfilialen, Lager, Hotels und Firmenbüros. Die kompakten Aruba-APs der Serie 207 liefern eine maximale gleichzeitige Datenübertragungsrate von 867 Mbit/s im 5-GHz-Band und 400 Mbit/s im 2,4-GHz-Band (insgesamt 1,3 Gbit/s). Der integrierte Bluetooth-Aruba-Beacon in den Modellen der Serie 207 bietet erweiterte Standort- und Orientierungsfunktionen sowie standortabhängige Push-Benachrichtigungsfunktionen. Zudem vereinfacht dieser Bluetooth-Beacon die Remote-Verwaltung batteriebetriebener Aruba-Beacons.

Datenübertragungsrate: 867Mb/s
Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
PoE-fähig: Ja, PoE
Ports: 1x RJ-45
Anzahl Antennen: 2 interne Antennen
Power Supply: PoE-Injector oder Stromkabel (nicht enthalten)
Weiterführende Links zu "HPE Aruba Instant IAP-207 (RW) 802.11n/ac 2x2:2 Dual Radio Integrated Antenna AP JX954A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba Instant IAP-207 (RW) 802.11n/ac 2x2:2 Dual Radio Integrated Antenna AP JX954A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K...
355,81 € * statt 1.417,29 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
439,11 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio Outdoor AP JW180A HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio...
439,11 € * statt 2.080,12 € *
HPE Aruba Instant IAP-325 (RW) 802.11n/ac Dual 4x4:4 Radio AP JW325A HPE Aruba Instant IAP-325 (RW) 802.11n/ac Dual...
593,81 € * statt 1.322,09 € *
HPE Aruba AP-324 802.11n/ac 4x4:4 MU-MIMO Dual Radio Antenna Connectors AP JW184A HPE Aruba AP-324 802.11n/ac 4x4:4 MU-MIMO Dual...
440,30 € * statt 1.322,09 € *
HPE FlexNetwork 5130 48G 2SFP+ 2XGT EI Switch JG939A HPE FlexNetwork 5130 48G 2SFP+ 2XGT EI Switch...
993,65 € * statt 4.198,32 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Kabel JG326A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Kabel JG326A
ab 236,81 € * statt 458,82 € *
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
101,15 € * statt 444,66 € *
HPE 16Gb SFP+ SW XCVR 1 Reman Pack QW923A HPE 16Gb SFP+ SW XCVR 1 Reman Pack QW923A
105,91 € * statt 627,13 € *
Zuletzt angesehen