HPE Read Intensive 120GB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816879-B21

HPE Read Intensive 120GB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816879-B21
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

105,91 € * statt 253,47 € * (58,22% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 5 Tage

Zustand:

  • 816879-B21
  • 0,45 kg
  • 816879-B21
  • 0889296574972
Möchten Sie die Leistung Ihrer datenintensiven Anwendungen beschleunigen? Leseintensive (Read... mehr
Produktinformationen "HPE Read Intensive 120GB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816879-B21"

Möchten Sie die Leistung Ihrer datenintensiven Anwendungen beschleunigen? Leseintensive (Read Intensive, RI) HPE Server Solid-State-Laufwerke (SSDs) bieten hohe Leistung und Lebensdauer für Anwendungen, die eine hohe IOPS-Leistung für zufällige Lesevorgänge benötigen.

Kapazität: 120 GB
Schnittstelle: 6Gb SATA
Workload Typ: Read Intensive (RI)
Kompatibilität Server: Gen8, Gen9
Weiterführende Links zu "HPE Read Intensive 120GB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816879-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Read Intensive 120GB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816879-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873367-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
1.902,81 € * statt 9.280,81 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A
474,81 € * statt 2.566,83 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS Tape Autoloader Q6Q66A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS...
5.948,81 € * statt 8.827,42 € *
HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A
7.733,81 € * statt 21.161,77 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
15.468,81 € * statt 43.862,21 € *
HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+ FC Switch C8R44A HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+...
28.558,81 € * statt 82.274,22 € *
HPE 3.2TB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 877998-B21 HPE 3.2TB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF SC DS...
1.725,50 € * statt 4.850,44 € *
HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873365-B21 HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
1.088,85 € * statt 4.733,82 € *
HPE 960GB SATA 6G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 869384-B21 HPE 960GB SATA 6G Read Intensive SFF SC DS...
950,81 € * statt 1.178,10 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE MSA 10TB 12G SAS 7.2K LFF 512e P9M82A HPE MSA 10TB 12G SAS 7.2K LFF 512e P9M82A
712,81 € * statt 1.508,92 € *
HPE Aruba 7024 RW 24p 400W PoE+ 10G BASE-X SFP+ 32 AP + 2K Clients Controller JW682A HPE Aruba 7024 RW 24p 400W PoE+ 10G BASE-X SFP+...
1.783,81 € * statt 5.681,06 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
Zuletzt angesehen