HPE Aruba AP-203R Flex-radio 802.11ac 2x2 Unified Remote AP mit Internal Antennas JY712A

HPE Aruba AP-203R Flex-radio 802.11ac 2x2 Unified Remote AP mit Internal Antennas JY712A
92,82 € * statt 235,62 € * (60,61% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 10-14 Werktage

Zustand:

  • JY712A
  • 0,32 kg
  • JY712A
  • 0190017107684
Das Portfolio von Aruba an 802.11ax (WLAN 6) und 802.11ac (WLAN 5) Access Points zielt auf die... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba AP-203R Flex-radio 802.11ac 2x2 Unified Remote AP mit Internal Antennas JY712A"

Das Portfolio von Aruba an 802.11ax (WLAN 6) und 802.11ac (WLAN 5) Access Points zielt auf die herausforderndsten WLAN-Anwendungsfälle von heute ab. Dank der flexiblen Bereitstellungsoptionen können die APs in controllerverwalteten, controllerlosen (Instant) oder Remote Access-Modi für Umgebungen mittelgroßer und großer Unternehmen bereitgestellt werden. Von Aruba APs werden zudem Bluetooth und Zigbee für IoT- und standortabhängige Dienste unterstützt.

Datenübertragungsrate: 867Mb/s
Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
PoE-fähig: Nein
Ports: 1x RJ-45
Anzahl Antennen: 2 interne Antennen
Power Supply: PoE-Injector oder Stromkabel (nicht enthalten)
Weiterführende Links zu "HPE Aruba AP-203R Flex-radio 802.11ac 2x2 Unified Remote AP mit Internal Antennas JY712A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba AP-203R Flex-radio 802.11ac 2x2 Unified Remote AP mit Internal Antennas JY712A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
NEU
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
NEU
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual Radio 5/60 GHz Outdoor R0K13A HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual...
570,01 € * statt 1.720,74 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
15.468,81 € * statt 43.862,21 € *
HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel Single Port Host Bus Adapter Q0L13A HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel...
725,90 € * statt 1.611,26 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
474,81 € * statt 1.339,94 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
Zuletzt angesehen