HPE 6TB SAS 12G Midline 7.2K LFF SC 512e HDD 861754-B21

HPE 6TB SAS 12G Midline 7.2K LFF SC 512e HDD 861754-B21
320,11 € * statt 941,29 € * (65,99% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • 861754-B21
  • 0,48 kg
  • 861754-B21
  • 0190017064024
Benötigen Ihre Server hochleistungsfähige Enterprise-Festplatten für geschäftskritische und... mehr
Produktinformationen "HPE 6TB SAS 12G Midline 7.2K LFF SC 512e HDD 861754-B21"

Benötigen Ihre Server hochleistungsfähige Enterprise-Festplatten für geschäftskritische und E/A-intensive Anwendungen? HPE Server Enterprise Festplatten bieten höchste Leistung und Zuverlässigkeit für Ihre anspruchsvollsten Anwendungsworkloads. Enterprise-Laufwerke helfen Ihnen, Server-Reaktionszeiten zu verbessern, mehr Transaktionen pro Sekunde durchzuführen und die Datenübertragung (E/A) zu beschleunigen. Die HPE Server Enterprise Festplatten wurden mehr als 3,35 Millionen Stunden dem strengsten Test- und Qualifikationsprogramm der Branche unterzogen und stellen so zuverlässige, robuste Laufwerke für die Kunden dar. Verhindern Sie unbefugten Zugriff auf Ihre Daten mit digital unterzeichneter Firmware von HPE. Sie bietet Ihnen die Sicherheit und Gewährleistung, dass die Festplattenfirmware aus einer vertrauenswürdigen Quelle stammt und Schutz vor böswilligen Angriffen bietet. Durch die selbsterklärenden Symbole auf dem HPE Smart Carrier ist der Laufwerkstatus kein Ratespiel mehr. Die Taste „Nicht entfernen“ verhindert Datenverluste durch Benutzerfehler.

Kapazität: 6 TB
RPM (Umdrehung): 7200 (7.2k rpm)
Schnittstelle: 12Gb SAS
Kompatibilität Server: Gen9, Gen10
Weiterführende Links zu "HPE 6TB SAS 12G Midline 7.2K LFF SC 512e HDD 861754-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 6TB SAS 12G Midline 7.2K LFF SC 512e HDD 861754-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872392-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 1.998,01 € *
HPE 800GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 873355-B21 HPE 800GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS...
712,81 € * statt 2.452,59 € *
HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 873351-B21 HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS...
593,81 € * statt 1.946,84 € *
HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD 875513-B21 HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD...
581,91 € * statt 2.047,99 € *
HPE 1TB 6G SATA 7.2K LFF 3,5" HDD 861691‑B21 HPE 1TB 6G SATA 7.2K LFF 3,5" HDD 861691‑B21
ab 153,51 € * statt 213,01 € *
HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit 865414-B21 HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low...
ab 141,61 € * statt 339,15 € *
HPE ProLiant DL360 Gen10 6130 2P 64G 10NVMe 2x800W 867964-B21 HPE ProLiant DL360 Gen10 6130 2P 64G 10NVMe...
6.543,81 € * statt 11.941,65 € *
HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R S100i 8SFF 867961-B21 HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R...
ab 1.545,81 € * statt 3.257,03 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance...
ab 5.948,81 € * statt 10.191,16 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 4114 32GB SFF Server 826565-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 4114 32GB SFF Server...
ab 2.854,81 € * statt 4.865,91 € *
HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD P04521-B21 HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
1.188,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.487,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
446,25 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor AP JZ162A HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
474,81 € * statt 1.428,00 € *
HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182 HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual...
593,81 € * statt 1.786,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
ab 249,90 € * statt 938,91 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873367-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
1.902,81 € * statt 9.280,81 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872386-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
2.140,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872363-B21 HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS...
950,81 € * statt 3.070,20 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
593,81 € * statt 1.339,94 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873359-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
684,25 € * statt 1.391,11 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE 12TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 512e DS HDD 881787-B21 HPE 12TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 512e DS HDD...
308,21 € * statt 1.487,50 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 77,35 € * statt 215,25 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
Zuletzt angesehen