HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A

4.163,81 € * statt 24.222,39 € * (82,81% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • JL587A
  • 10,00 kg
  • JL587A
  • 0190017284682
Die HPE FlexFabric 5710 Switch-Serie bietet speziell entwickelte Top-of-Rack-Switches für... mehr
Produktinformationen "HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A"

Die HPE FlexFabric 5710 Switch-Serie bietet speziell entwickelte Top-of-Rack-Switches für Rechenzentren, die auf das Wachstum von Web, Cloud und dichten virtualisierten Umgebungen zielen, die Serververbindungen mit 1/10 GbE mit hoher Leistung, direkt verbundene IP-Speichernetzwerke und GbE-Out-of-Band-Servermanagement benötigen. Die HPE FlexFabric 5710 Switch-Serie ist eine Produktfamilie mit festen 1/10 GbE Top-of-Rack-Switches für Rechenzentren mit hoher Leistung und niedriger Latenz, die für die Rack-Server-Konnektivität in kleinen bis mittleren Rechenzentren entwickelt wurden. Die HPE FlexFabric 5710 Switch-Serie bietet dank 1/10 GbE Anschlüssen mit Unterstützung für SFP+ sowie 10BASE-T-Anschlüssen mit 40 und 100 GbE Hochgeschwindigkeits-Uplinks hinsichtlich Anschlussdichte und Geschwindigkeiten zahlreiche Auswahlmöglichkeiten für Ihr Budget und Ihre Umgebung. Obwohl die HPE FlexFabric 5710 Switch-Serie kostengünstig ist, bietet sie eine umfassende Auswahl an Rechenzentrumsfunktionen, einschließlich vollständige Unterstützung für Layer 2- und Layer 3-Funktionen sowie IPv4- und IPv6-Netzwerkprotokolle – ohne zusätzliche Kosten für diese erweiterten Funktionen.

Uplink Ports: Folgende Konfigurationen sind möglich:

  • 6x 40GbE QSFP+
  • 2x 100GbE QSFP28
  • 3x 40GbE QSFP+ und 1x 100GbE QSFP28
Predominant Ports: 24x 10Gb SFP+
Uplink Ports: 6x QSFP+ / 2x QSFP28 konfigurierbar, 1x SFP-Management-Port
Routing/Switching Kapazität: 960Gbps
Power Supply: 0x enthalten (min. 1x / max. 2x)
Lüfter: 0x enthalten (min. 4x)
Form Factor: Standalone, 1U
Herstellergarantie: 1 Jahr HPE NBD
Weiterführende Links zu "HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.710,81 € * statt 20.000,33 € *
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A
ab 684,25 € * statt 1.911,14 € *
HPE FlexFabric 5980 48SFP+ 6QSFP28 Switch JQ026A HPE FlexFabric 5980 48SFP+ 6QSFP28 Switch JQ026A
6.009,50 € * statt 28.584,99 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE FlexNetwork 5130 48G 2SFP+ 2XGT EI Switch JG939A HPE FlexNetwork 5130 48G 2SFP+ 2XGT EI Switch...
993,65 € * statt 4.198,32 € *
HPE Aruba 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9995A HPE Aruba 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec...
2.021,81 € * statt 5.728,12 € *
HPE FlexFabric 5800AF 48G Switch JG225B HPE FlexFabric 5800AF 48G Switch JG225B
3.330,81 € * statt 11.061,16 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+ FC Switch C8R44A HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+...
28.558,81 € * statt 82.274,22 € *
HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC 3yr Wty DS Firmware SSD 873351-B21 HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC 3yr...
684,25 € * statt 1.946,84 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
5.829,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A
1.188,81 € * statt 4.585,07 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
4.758,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A
712,81 € * statt 8.892,87 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD 875513-B21 HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD...
562,87 € * statt 2.047,99 € *
Zuletzt angesehen