HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A

HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A
2.021,81 € * statt 4.710,38 € * (57,08% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

Zustand:

  • JL322A
  • 3,90 kg
  • JL322A, JL322AR
  • 0190017071251
Erstellen Sie ein skalierbares Netzwerk mit hochleistungsfähigem Stacking,... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A"

Erstellen Sie ein skalierbares Netzwerk mit hochleistungsfähigem Stacking, Multi-Gigabit-Ethernet und belastbarer PoE-Stromversorgung mit enthaltenem hochleistungsfähigem 802.3bt, was sich ideal für 802.11ax-WLAN-Bereitstellungen eignet.

Der vereinheitlichte rollenbasierte Netzwerkzugriff bietet eine konsistente und sichere Erfahrung für kabelgebundene und drahtlose Benutzer und IoT-Geräte.

 

HPE Switch mit

  • 4 Combo Ports 10/100/1000BaseT PoE+ or 100M/1G SFP Ports
  • 44 10/100/1000BaseT PoE+
  • min=0 \\ max=4 SFP Transceivers
  • 1 Uplink Module Slot
  • 1 Stacking Module Slot
  • Must select minimum 1 Power Supply (Default Qty1 JL086A)
  • 1U - Height

 

Weiterführende Links zu "HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.771,50 € * statt 20.000,33 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
89,25 € * statt 417,69 € *
Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A
474,81 € * statt 2.566,83 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel Single Port Host Bus Adapter Q0L13A HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel...
725,90 € * statt 1.611,26 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE MSA 2.4TB 12G SAS 10K SFF Ent 512e HDD Q2R41A HPE MSA 2.4TB 12G SAS 10K SFF Ent 512e HDD Q2R41A
712,81 € * statt 1.291,15 € *
HPE MSA 10TB 12G SAS 7.2K LFF 512e P9M82A HPE MSA 10TB 12G SAS 7.2K LFF 512e P9M82A
712,81 € * statt 1.508,92 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE FlexFabric 5710 250W Front-to-Back AC Power Supply JL589A HPE FlexFabric 5710 250W Front-to-Back AC Power...
ab 255,85 € * statt 802,06 € *
HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.587,05 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba AP-345 Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio Internal Antennas SR Unif. Campus AP JZ031A HPE Aruba AP-345 Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio...
474,81 € * statt 1.249,50 € *
HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver QK724A HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver...
ab 117,81 € * statt 383,18 € *
HPE Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch JL075A HPE Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch JL075A
ab 4.516,05 € * statt 11.359,74 € *
HPE 5820X-24XG-SFP+ Switch JC102B HPE 5820X-24XG-SFP+ Switch JC102B
ab 3.915,10 € * statt 19.305,69 € *
HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP28 Switch JH391A HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP28 Switch JH391A
5.948,81 € * statt 22.615,12 € *
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Switch JL255A HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Switch JL255A
1.487,50 € * statt 4.016,06 € *
HPE MSA 2040 ES SAS DC LFF Storage K2R83A HPE MSA 2040 ES SAS DC LFF Storage K2R83A
3.391,50 € * statt 9.040,43 € *
HPE MSA 2040 ES SFF Chassis K2R81A HPE MSA 2040 ES SFF Chassis K2R81A
985,32 € * statt 2.689,40 € *
HPE MSA 2040 ES SAN DC LFF Storage K2R79A HPE MSA 2040 ES SAN DC LFF Storage K2R79A
2.973,81 € * statt 9.190,37 € *
Zuletzt angesehen