Was ist HPE Renew?

 

 

Die 5 wichtigsten Gründe für den Kauf von HPE Renew im Überblick:

 

  1. Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis - (mindestens 15 % günstiger als die entsprechenden neuen Produkte)
  2. HPE zertifizierte Qualität - (Alle HPE Renew Produkte durchlaufen einen vollständigen Wiederaufbereitungs- und Testprozess, um sicherzustellen, dass sie HPE zertifizierten Standards entsprechen.)
  3. Vollständige HPE-Garantie - (HPE Renew Produkte erhalten die vollständige Originalgarantie erst, nachdem sie die strengen Qualitätstests von HPE erfolgreich durchlaufen haben.)
  4. Breites Spektrum an HPE-Lösungen - (HPE Renew bietet ein umfangreiches Portfolio an High-End-Unternehmenslösungen, die speziell auf Ihre Anforderungen abgestimmt sind.)
  5. Umweltfreundlich - (Durch die Wiederaufbereitung und das erneute Bereitstellen von Komponenten, stellt HPE Renew einen geschlossenen Kreislauf von Produkten sicher, der die Umweltbelastung maximal reduziert.)



Weitere Informationen finden Sie hier.

 

 
    Die 5 wichtigsten Gründe für den Kauf von HPE Renew im Überblick:   Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis - (mindestens 15 % günstiger als die... mehr erfahren »
Fenster schließen
Was ist HPE Renew?

 

 

Die 5 wichtigsten Gründe für den Kauf von HPE Renew im Überblick:

 

  1. Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis - (mindestens 15 % günstiger als die entsprechenden neuen Produkte)
  2. HPE zertifizierte Qualität - (Alle HPE Renew Produkte durchlaufen einen vollständigen Wiederaufbereitungs- und Testprozess, um sicherzustellen, dass sie HPE zertifizierten Standards entsprechen.)
  3. Vollständige HPE-Garantie - (HPE Renew Produkte erhalten die vollständige Originalgarantie erst, nachdem sie die strengen Qualitätstests von HPE erfolgreich durchlaufen haben.)
  4. Breites Spektrum an HPE-Lösungen - (HPE Renew bietet ein umfangreiches Portfolio an High-End-Unternehmenslösungen, die speziell auf Ihre Anforderungen abgestimmt sind.)
  5. Umweltfreundlich - (Durch die Wiederaufbereitung und das erneute Bereitstellen von Komponenten, stellt HPE Renew einen geschlossenen Kreislauf von Produkten sicher, der die Umweltbelastung maximal reduziert.)



Weitere Informationen finden Sie hier.

 

 
2 von 53
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE X130 10G XFP LC SR Transceiver JD117B
HPE X130 10G XFP LC SR Transceiver JD117B
HPE Renew
201,11 € * statt 1.999,20 € *
HPE Aruba 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 680W Switch JL428A
HPE Aruba 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 680W Switch JL428A
HPE Renew & HPE Neuware
ab 3.568,81 € *
HPE Aruba 2920 2-port Stacking Module J9733A
HPE Aruba 2920 2-port Stacking Module J9733A
HPE Neuware & Renew
ab 296,31 € *
HPE Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable J9283D
HPE Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach...
HPE Renew & HPE Neuware
ab 113,05 € *
HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 3m Copper Splitter Cable JG330A
HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 3m...
HPE Renew
148,75 € * statt 738,99 € *
HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 1m Copper Splitter Cable JG329A
HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 1m...
HPE Renew
105,91 € * statt 592,62 € *
HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A
HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A
HPE Renew
117,81 € * statt 4.642,19 € *
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm...
HPE Renew
1.844,50 € * statt 8.588,23 € *
HPE BLc7000 Onboard Administrator mit KVM Option 456204-B21
HPE BLc7000 Onboard Administrator mit KVM...
HPE Renew & Gebrauchtware
ab 53,55 € *
HPE Virtual Connect 8Gb 24-port Fibre Channel Module c-Class BladeSystem 466482-B21
HPE Virtual Connect 8Gb 24-port Fibre Channel...
HPE Renew & Gebrauchtware
ab 178,50 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A
HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A
HPE Renew
136,85 € * statt 994,84 € *
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
HPE Renew
59,50 € * statt 236,81 € *
2 von 53
Zuletzt angesehen