HPE Virtual Connect Flex-10 10Gb Ethernet Module für c-Class BladeSystem 455880-B21

HPE Virtual Connect Flex-10 10Gb Ethernet Module für c-Class BladeSystem 455880-B21
73,19 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • 455880-B21.1
  • 1,27 kg
  • 455880-B21
  • 0883585354634
Gestalten Sie Ihr Rechenzentrum einfach und anpassungsfähig. Das HP Virtual Connect Flex-10... mehr
Produktinformationen "HPE Virtual Connect Flex-10 10Gb Ethernet Module für c-Class BladeSystem 455880-B21"

Gestalten Sie Ihr Rechenzentrum einfach und anpassungsfähig. Das HP Virtual Connect Flex-10 10-Gbit-Ethernet-Modul für c-Class BladeSystems ermöglicht es Administratoren, die Netzwerkbandbreite auf der Serverseite zu optimieren, indem sie jede 10-Gbit-Netzwerkverbindung in vier unabhängige physische FlexNIC-Serververbindungen aufteilen. Jede FlexNIC lässt sich von 100 Mb bis zu 10 Gb konfigurieren, sodass Sie genau die richtige Netzwerkbandbreite für Ihre Anwendungsanforderungen einstellen können. Das Virtual Connect Flex-10 10-Gbit-Ethernet-Modul bietet eine neue Klasse von Blade-Verbindungen, mit denen Sie die Server im BladeSystem transparent für externe Netzwerkverbindungen verschieben, hinzufügen und ändern können. Mit Virtual Connect können Sie Kosten senken und Verbindungen zu LANs und SANs vereinfachen, die Netzwerkverbindungen konsolidieren und präzise steuern sowie Administratoren das Hinzufügen, Austauschen und Wiederherstellen von Serverressourcen ohne Betriebsunterbrechung ermöglichen.

Form Factor: Interconnect Modul
Ports: 8x SFP+
Datenübertragungsrate: 10Gb/s
Transceiver: keine enthalten
Weiterführende Links zu "HPE Virtual Connect Flex-10 10Gb Ethernet Module für c-Class BladeSystem 455880-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Virtual Connect Flex-10 10Gb Ethernet Module für c-Class BladeSystem 455880-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A
ab 4.758,81 € * statt 13.570,71 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.842,50 € * statt 12.157,04 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
1.783,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE Aruba 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9995A HPE Aruba 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec...
2.021,81 € * statt 5.728,12 € *
HPE FlexNetwork 5510 48G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch JH148A HPE FlexNetwork 5510 48G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot...
3.088,05 € * statt 8.727,42 € *
HPE MSA 2040 ES LFF Chassis K2R82A HPE MSA 2040 ES LFF Chassis K2R82A
593,81 € * statt 2.390,71 € *
HPE StoreVirtual 4330 900GB SAS Storage B7E18A HPE StoreVirtual 4330 900GB SAS Storage B7E18A
ab 7.614,81 € * statt 23.742,33 € *
HPE 240GB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD 868814-B21 HPE 240GB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD...
136,85 € * statt 323,68 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE DL360 Gen9 Intel Xeon E5-2697v4 2.6GHz 16-core 40MB 145W Processor Kit 818182-B21 HPE DL360 Gen9 Intel Xeon E5-2697v4 2.6GHz...
3.628,31 € * statt 4.501,77 € *
Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A
474,81 € * statt 2.566,83 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS Tape Autoloader Q6Q66A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS...
5.948,81 € * statt 8.827,42 € *
Zuletzt angesehen