HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6140 2.3GHz 18-core 140W Processor Kit 860667-B21

HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6140 2.3GHz 18-core 140W Processor Kit 860667-B21
3.718,75 € *

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • 860667-B21
  • 0,04 kg
  • 860667-B21
  • 0190017061153
HPE Intel Xeon-Gold CPU mit 18 Kerne 36 Prozessor-Threads 2,3... mehr
Produktinformationen "HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6140 2.3GHz 18-core 140W Processor Kit 860667-B21"

HPE Intel Xeon-Gold CPU mit

  • 18 Kerne
  • 36 Prozessor-Threads
  • 2,3 GHz Prozessor-Taktfrequenz

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6140 2.3GHz 18-core 140W Processor Kit 860667-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6140 2.3GHz 18-core 140W Processor Kit 860667-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 870970-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.806,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE Brocade 8/24c SAN Switch für BladeSystem c-Class AJ821C HPE Brocade 8/24c SAN Switch für BladeSystem...
ab 3.568,81 € * statt 9.216,55 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21 HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21
236,81 € * statt 1.582,70 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2697v4 2.6GHz 16-core 40MB 145W Processor Kit 817955-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2697v4 2.6GHz...
3.687,81 € * statt 4.501,77 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6126 2.6GHz 12-core 125W Processor Kit 860683-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6126 2.6GHz...
2.259,81 € * statt 2.721,53 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6132 2.6GHz 14-core 140W Processor Kit 860681-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6132 2.6GHz...
2.378,81 € * statt 3.232,04 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz 12-core 85W Processor Kit 826852-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz...
1.188,81 € * statt 1.522,01 € *
HPE ML350 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 Processor Kit 801229-B21 HPE ML350 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 Processor...
1.426,81 € * statt 1.548,19 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
Zuletzt angesehen