HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21

HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21
5.948,81 € * statt 10.191,16 € * (41,63% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • 826566-B21.1
  • 14,80 kg
  • 826566-B21
  • 4514953924581
Wodurch kommt es in Ihrer Serverumgebung zu Engpässen … Speicher, Computing oder Erweiterung?... mehr
Produktinformationen "HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21"

Wodurch kommt es in Ihrer Serverumgebung zu Engpässen … Speicher, Computing oder Erweiterung? Der weltweit meistverkaufte Server ist jetzt noch besser. Der HPE ProLiant DL380 Gen10-Server überzeugt durch hervorragende Sicherheit, Leistung und Erweiterbarkeit. Ergänzt durch eine umfassende Gewährleistung ist er für jede Serverumgebung geeignet. Standardisieren Sie auf die Computing-Plattform, der in der Branche am meisten vertraut wird. Der HPE ProLiant DL380 Gen10-Server ist konzipiert, um Kosten und Komplexität zu reduzieren. Er beinhaltet Intel® Xeon® Scalable-Prozessoren mit Leistungssteigerungen von bis zu 71 % und einem Zuwachs an Kernen um 27 % sowie den HPE SmartMemory mit 2.666 MT/s und DDR4 (3,0 TB6 und bis zu 11 % schneller als 2.400 MT/s). Er unterstützt SAS-Laufwerke mit 12 Gb/s und bis zu 20 NVMe-Laufwerke sowie eine Vielzahl von Computing-Optionen. HPE Persistent Memory, der auf HPE ProLiant-Servern optimiert wurde, zeichnet sich durch eine bisher unerreichte Leistung für Datenbanken und Analyse-Workloads aus. Dieser Server führt sowohl einfache als auch geschäftskritische Anwendungen zuverlässig aus und lässt sich ohne Probleme bereitstellen.

Modell: HPE DL380 Gen10
Prozessor: Intel Xeon 5118 (2.3GHz/12-core)
Anzahl Prozessoren: 2x
Arbeitsspeicher: 64GB-R
Smart Array Controller: P408i-a/2G with FBWC
Festplatten(-Slots): 8x SFF Slots / keine enthalten, 1x Universal Media Bay + 2x SFF
Netzwerk: 2x 10/25GbE SFP28 FlexLom, 4x 1Gb RJ-45 embedded
Power Supply: 2x 800W redundant
Rail Kit enthalten: Ja, mit CMA
Form Factor: Rack Server, 2U
Weiterführende Links zu "HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 873351-B21 HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS...
593,81 € * statt 1.946,84 € *
HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD 875513-B21 HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD...
581,91 € * statt 2.047,99 € *
HPE 1TB 6G SATA 7.2K LFF 3,5" HDD 861691‑B21 HPE 1TB 6G SATA 7.2K LFF 3,5" HDD 861691‑B21
ab 153,51 € * statt 213,01 € *
HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit 865414-B21 HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low...
ab 141,61 € * statt 339,15 € *
HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R S100i 8SFF 867961-B21 HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R...
ab 1.545,81 € * statt 3.257,03 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 4114 32GB SFF Server 826565-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 4114 32GB SFF Server...
ab 2.854,81 € * statt 4.865,91 € *
HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD P04521-B21 HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
1.188,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.487,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
446,25 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor AP JZ162A HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
474,81 € * statt 1.428,00 € *
HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182 HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual...
593,81 € * statt 1.786,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
ab 249,90 € * statt 938,91 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872386-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
2.140,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872363-B21 HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS...
950,81 € * statt 3.070,20 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873359-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
684,25 € * statt 1.391,11 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE 12TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 512e DS HDD 881787-B21 HPE 12TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 512e DS HDD...
308,21 € * statt 1.487,50 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 77,35 € * statt 215,25 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN DS Firmware SSD 875597-B21 HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN DS Firmware...
474,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 8/8 (8) SAN Switch Full Fabric Ports Enabled AM867C HPE 8/8 (8) SAN Switch Full Fabric Ports...
2.378,81 € * statt 5.043,22 € *
HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL585A HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
5.353,81 € * statt 17.886,89 € *
HPE FlexFabric 5710 250W Front-to-Back AC Power Supply JL589A HPE FlexFabric 5710 250W Front-to-Back AC Power...
ab 255,85 € * statt 802,06 € *
Zuletzt angesehen