HPE ProLiant DL360 Gen10 5118 2.3GHz 12C 105W 2P 32G-2R P408i-a 8SFF 2x800W 867963-B21

HPE ProLiant DL360 Gen10 5118 2.3GHz 12C 105W 2P 32G-2R P408i-a 8SFF 2x800W 867963-B21
6.543,81 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • 867963-B21
  • 13,04 kg
  • 867963-B21
  • 4549821030866
HPE ProLiant DL360 Gen10 Server mit 1x Intel Xeon 5118 (12-Core, 2.3 GHz, 105W) CPU... mehr
Produktinformationen "HPE ProLiant DL360 Gen10 5118 2.3GHz 12C 105W 2P 32G-2R P408i-a 8SFF 2x800W 867963-B21"

HPE ProLiant DL360 Gen10 Server mit

  • 1x Intel Xeon 5118 (12-Core, 2.3 GHz, 105W) CPU
  • 32GB Arbeitsspeicher
  • 1x Smart Array P408i-a/2GB Controller
  • 2x 800W power supply
  • 4x Gigabit RJ-45
  • Railkit
  • 3 Jahre HPE NBD Service

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE ProLiant DL360 Gen10 5118 2.3GHz 12C 105W 2P 32G-2R P408i-a 8SFF 2x800W 867963-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE ProLiant DL360 Gen10 5118 2.3GHz 12C 105W 2P 32G-2R P408i-a 8SFF 2x800W 867963-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
4.758,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty SSD 822563-B21 HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty SSD...
950,81 € * statt 5.947,62 € *
HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e 1yr Warranty M0S90A HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e 1yr Warranty...
580,72 € * statt 1.198,33 € *
HPE SN1100Q 16Gb Single Port FC Hostbus Adapter P9D93A HPE SN1100Q 16Gb Single Port FC Hostbus Adapter...
1.069,81 € * statt 1.445,85 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity Upgrade Kit BB904A HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity...
9.518,81 € * statt 66.693,55 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
15.468,81 € * statt 43.862,21 € *
HPE SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Fibre Channel Switch QR480A HPE SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Fibre...
7.614,81 € * statt 26.208,56 € *
HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr Wty DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr...
1.307,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K...
355,81 € * statt 1.417,29 € *
HPE Aruba 7024 RW 24p 400W PoE+ 10G BASE-X SFP+ 32 AP + 2K Clients Controller JW682A HPE Aruba 7024 RW 24p 400W PoE+ 10G BASE-X SFP+...
2.259,81 € * statt 5.681,06 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.424,81 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
4.996,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
1.664,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A
712,81 € * statt 8.892,87 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD 736939-B21 HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD...
712,81 € * statt 4.036,48 € *
HPE 480GB NVMe x4 Lanes RI SFF SCN 3yr Wty DS Firmware SSD 875587-B21 HPE 480GB NVMe x4 Lanes RI SFF SCN 3yr Wty DS...
386,75 € * statt 1.062,67 € *
Zuletzt angesehen