HPE DL20 Gen10 2SFF HDD Enablement Kit P06671-B21

HPE DL20 Gen10 2SFF HDD Enablement Kit P06671-B21
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

148,75 € *

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 5 Tage

Zustand:

  • P06671-B21
  • 0,20 kg
  • P06671-B21
  • 0190017321523
Dieses Kit ist kompatibel mit dem HPE ProLiant Gen10 DL20 Server P06479-B21. Der genannte... mehr
Produktinformationen "HPE DL20 Gen10 2SFF HDD Enablement Kit P06671-B21"

Dieses Kit ist kompatibel mit dem HPE ProLiant Gen10 DL20 Server P06479-B21.

Der genannte Server hat standardmäßig vier Festplatten-Slots. Jedoch können Sie mit diesem Kit (Gehäuse) den Server um zwei weitere SFF-Slots an der Front-Seite des Servers erweitern. Dies ist perfekt, um Ihren Server mit Boot- und Datenfestplatten auszurüsten!

Form Factor: Plug-in-Modul
HDD / SSD Form Factor: SFF (2.5in)
Slots: 2x HDD oder SSD
Kompatibilität Server: DL20 Gen10
Weiterführende Links zu "HPE DL20 Gen10 2SFF HDD Enablement Kit P06671-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE DL20 Gen10 2SFF HDD Enablement Kit P06671-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
5.472,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in) SCN 3yr Wty Digitally Signed Firmware SSD 875593-B21 HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in)...
272,51 € * statt 1.062,67 € *
HPE SN1100Q 16Gb Single Port FC Hostbus Adapter P9D93A HPE SN1100Q 16Gb Single Port FC Hostbus Adapter...
1.069,81 € * statt 1.445,85 € *
HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity Upgrade Kit BB904A HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity...
9.518,81 € * statt 66.693,55 € *
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch JL256A HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch JL256A
2.378,81 € * statt 6.107,64 € *
HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A
ab 4.639,81 € * statt 9.354,59 € *
HPE 5930 24-port SFP+ and 2-port QSFP+ Module JH180A HPE 5930 24-port SFP+ and 2-port QSFP+ Module...
1.545,81 € * statt 5.155,08 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter 779793-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter...
272,51 € * statt 630,70 € *
HPE SSD 240GB SATA 6G SFF Read Intensive 877740-B21 HPE SSD 240GB SATA 6G SFF Read Intensive...
177,31 € * statt 384,37 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.781,81 € * statt 12.157,04 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
1.664,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A
2.021,81 € * statt 4.710,38 € *
HPE MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X92A HPE MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X92A
5.115,81 € * statt 10.968,23 € *
HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module J8702A HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module...
35,70 € * statt 4.069,80 € *
Zuletzt angesehen