HPE Ethernet 10Gb 2-port 530SFP Adapter 652503-B21

HPE Ethernet 10Gb 2-port 530SFP Adapter 652503-B21
355,81 € * statt 630,70 € * (43,58% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit 10-14 Werktage

Zustand:

  • 652503-B21.1
  • 0,20 kg
  • 652503-B21
  • 4948382819796
HPE Ethernetadapter mit 10000 Mbit/s max. Datenübertragungsrate 2 SFP+ Anschlüsse... mehr
Produktinformationen "HPE Ethernet 10Gb 2-port 530SFP Adapter 652503-B21"

HPE Ethernetadapter mit

  • 10000 Mbit/s max. Datenübertragungsrate
  • 2 SFP+ Anschlüsse
     

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE Ethernet 10Gb 2-port 530SFP Adapter 652503-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Ethernet 10Gb 2-port 530SFP Adapter 652503-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter 779793-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter...
272,51 € * statt 630,70 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
5.829,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE 2TB SAS 12G Midline 7.2K SFF SC 1yr Wty 512e HDD 765466-B21 HPE 2TB SAS 12G Midline 7.2K SFF SC 1yr Wty...
ab 386,75 € * statt 708,05 € *
HPE 1.8TB 12G SAS 10K SFF 2,5" HDD 791034-B21 HPE 1.8TB 12G SAS 10K SFF 2,5" HDD 791034-B21
403,41 € * statt 675,92 € *
HPE 400GB NVMe x4 Read Intensive SFF SC SSD 764904-B21 HPE 400GB NVMe x4 Read Intensive SFF SC SSD...
296,31 € * statt 1.062,67 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape Autoloader C0H19A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape...
4.758,81 € * statt 7.238,77 € *
HPE Ethernet 25Gb 2-port 640 SFP28 Adapter 817753-B21 HPE Ethernet 25Gb 2-port 640 SFP28 Adapter...
327,25 € * statt 759,22 € *
HPE FlexFabric 5900AF 48G 4XG 2QSFP+ Switch JG510A HPE FlexFabric 5900AF 48G 4XG 2QSFP+ Switch JG510A
ab 1.545,81 € * statt 8.312,15 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
124,95 € * statt 589,10 € *
HPE MSA 200GB 12G ME SAS SFF Enterprise Mainstream 3yr SSD K2Q45A HPE MSA 200GB 12G ME SAS SFF Enterprise...
1.131,46 € * statt 1.366,54 € *
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9772A HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9772A
ab 1.141,21 € * statt 3.136,84 € *
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit N7P37A HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive...
4.639,81 € * statt 7.030,94 € *
HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch QK753B HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 15.468,06 € *
HPE StoreVirtual 4530 600GB SAS Storage B7E26B B7E26A HPE StoreVirtual 4530 600GB SAS Storage B7E26B...
10.708,81 € * statt 22.729,00 € *
HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A
ab 4.639,81 € * statt 9.354,59 € *
HPE FlexFabric 5920AF 24XG Switch JG296A HPE FlexFabric 5920AF 24XG Switch JG296A
ab 2.612,05 € * statt 19.626,67 € *
HPE X362 720W 100-240VAC to 56VDC PoE Power Supply JG544A HPE X362 720W 100-240VAC to 56VDC PoE Power...
ab 470,05 € * statt 882,98 € *
HPE 58x0AF 650W AC Power Supply JC680A HPE 58x0AF 650W AC Power Supply JC680A
ab 279,65 € * statt 802,06 € *
HPE MSA 512e 12TB 12G SAS 7.2K LFF 3,5" Q2R42A HPE MSA 512e 12TB 12G SAS 7.2K LFF 3,5" Q2R42A
712,81 € * statt 1.414,91 € *
HPE ProLiant DL580 Gen9 E7-8893v4 4P 256GB-R P830i/4G 534FLR-SFP 4x1500W 816814-B21 HPE ProLiant DL580 Gen9 E7-8893v4 4P 256GB-R...
21.418,81 € * statt 56.239,40 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 826682-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R...
2.378,81 € * statt 3.661,63 € *
HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit 865414-B21 HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low...
ab 149,94 € * statt 339,15 € *
Zuletzt angesehen