HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2603v4 1P 8GBR H240ar 8SFF 500W PS Entry SAS Server 818207-B21

HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2603v4 1P 8GBR H240ar 8SFF 500W PS Entry SAS Server 818207-B21
1.545,81 € * statt 2.832,20 € * (45,42% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • 818207-B21.1
  • 12,25 kg
  • 818207-B21
  • 0889296631620
Der HP ProLiant DL360 Gen9-Server verfügt über bis zu 24 HP DDR4 SmartMemory DIMM-Steckplätze... mehr
Produktinformationen "HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2603v4 1P 8GBR H240ar 8SFF 500W PS Entry SAS Server 818207-B21"

Der HP ProLiant DL360 Gen9-Server verfügt über bis zu 24 HP DDR4 SmartMemory DIMM-Steckplätze und über integrierte intelligente Funktionen zur Verbesserung der Leistung und zur Reduzierung von Ausfallzeiten und Energiekosten - so lässt sich die Durchsatzleistung um bis 14 % steigern. HP bietet weltweite „Configure-to-Order"-Möglichkeiten an - z. B. kundenspezifische Images, Rackeinbau und Bereitstellungen. Steigern Sie die Kapazität mit flexiblen Optionen zur Laufwerkskonfiguration mit bis zu zehn HP SmartDrives mit Small Form Factor (SFF) und vier HP SmartDrives mit Large Form Factor (LFF), die optimale Leistung, Kapazität und Zuverlässigkeit bieten, um kosteneffizient die Anforderungen verschiedener Kundensegmente und Workloads zu erfüllen.

Modell: HPE DL360 Gen9
Prozessor: Intel Xeon E5-2603 v4 (1.7GHz/6-core)
Anzahl Prozessoren: 1x
Arbeitsspeicher: 8GB-R
Smart Array Controller: H240ar Smart Host Bus Adapter
Festplatten(-Slots): 8x SFF Slots / keine enthalten
Netzwerk: 4x 1Gb RJ-45 embedded
Power Supply: 1x 500W / optional redundant
Rail Kit enthalten: Ja, ohne CMA
Form Factor: Rack Server, 1U
Weiterführende Links zu "HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2603v4 1P 8GBR H240ar 8SFF 500W PS Entry SAS Server 818207-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2603v4 1P 8GBR H240ar 8SFF 500W PS Entry SAS Server 818207-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4  8GB-R H240 8SFF 550W 833870-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4 8GB-R H240...
2.140,81 € * statt 2.387,14 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i 4LFF SATA 550W 830011-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i...
883,58 € * statt 1.406,58 € *
HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R P440ar 8SFF 800W 818209-B21 HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R...
ab 4.639,81 € * statt 7.611,24 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2609v4 1P 8GB-R B140i 8SFF 500W SATA 826681-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2609v4 1P 8GB-R...
ab 1.664,81 € * statt 2.802,45 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 826682-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R...
2.200,31 € * statt 3.661,63 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 848774-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R...
3.449,81 € * statt 3.944,85 € *
HPE ProLiant DL560 Gen9 E5-4620v4 2P 64GB -R P440ar/2GB 8SFF 2x1200W 830072-B21 HPE ProLiant DL560 Gen9 E5-4620v4 2P 64GB -R...
4.163,81 € * statt 11.489,45 € *
HPE MSA 2050 SAN Dual Controller SFF Storage Q1J01A HPE MSA 2050 SAN Dual Controller SFF Storage...
ab 5.353,81 € * statt 8.271,69 € *
HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R S100i 8SFF 867961-B21 HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R...
ab 1.545,81 € * statt 3.257,03 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6126 2.6GHz 12-core 120W Processor Kit 826862-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6126 2.6GHz...
2.140,81 € * statt 2.721,53 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A
712,81 € * statt 8.892,87 € *
HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD 875513-B21 HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD...
581,91 € * statt 2.047,99 € *
HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A
2.973,81 € * statt 2.990,47 € *
HPE 960GB SATA 6G Mixed Use SFF 877782-B21 HPE 960GB SATA 6G Mixed Use SFF 877782-B21
891,31 € * statt 1.598,17 € *
HPE FlexFabric 5930 32QSFP+ Switch JG726A HPE FlexFabric 5930 32QSFP+ Switch JG726A
3.568,81 € * statt 34.598,06 € *
HPE MSA 2050 SAS Dual Controller LFF Storage Q1J28A HPE MSA 2050 SAS Dual Controller LFF Storage...
ab 2.854,81 € * statt 8.219,33 € *
HPE MSA 2050 SAN Dual Controller LFF Storage Q1J00A HPE MSA 2050 SAN Dual Controller LFF Storage...
ab 4.996,81 € * statt 8.270,50 € *
HPE MSA 2050 SAN SFF Disk Enclosure Q1J07A HPE MSA 2050 SAN SFF Disk Enclosure Q1J07A
ab 2.021,81 € * statt 2.990,47 € *
HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
297,50 € * statt 1.743,35 € *
HPE 32GB Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered 815100-B21 HPE 32GB Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19...
ab 249,90 € * statt 819,91 € *
Zuletzt angesehen