HPE Smart Array P440/4GB FBWC 12Gb 1-port Int FIO SAS Controller 761872-B21

HPE Smart Array P440/4GB FBWC 12Gb 1-port Int FIO SAS Controller 761872-B21
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

589,05 € *

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 5 Tage

Zustand:

  • 761872-B21
  • 0,45 kg
  • 761872-B21
  • 888182936009
HPE Smart Array Controller mit 4096 MB Arbeitsspeicher 1866 MHz... mehr
Produktinformationen "HPE Smart Array P440/4GB FBWC 12Gb 1-port Int FIO SAS Controller 761872-B21"

HPE Smart Array Controller mit

  • 4096 MB Arbeitsspeicher
  • 1866 MHz Speichertaktfrequenz
  • 12 Gbit/s Datenübertragungsrate

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE Smart Array P440/4GB FBWC 12Gb 1-port Int FIO SAS Controller 761872-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Smart Array P440/4GB FBWC 12Gb 1-port Int FIO SAS Controller 761872-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
439,11 € * statt 1.016,26 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz 12-core 85W Processor Kit 826852-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz...
1.188,81 € * statt 1.522,01 € *
HPE ML350 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 Processor Kit 801229-B21 HPE ML350 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 Processor...
1.426,81 € * statt 1.548,19 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS Tape Autoloader Q6Q66A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS...
5.948,81 € * statt 8.827,42 € *
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872392-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 1.998,01 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
Zuletzt angesehen