HPE Microsoft Windows Server 19 4-Kern Datacenter Lizenz P11068-A21

HPE Microsoft Windows Server 19 4-Kern Datacenter Lizenz P11068-A21
1.188,81 € *

Versandkostenfreie Lieferung!

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • P11068-A21
  • P11068-A21
  • 0190017333762
Mit dieser Zusatzlizenz sind Sie berechtigt, Ihren bereits bestehenden Server mit Betriebssystem... mehr
Produktinformationen "HPE Microsoft Windows Server 19 4-Kern Datacenter Lizenz P11068-A21"

Mit dieser Zusatzlizenz sind Sie berechtigt, Ihren bereits bestehenden Server mit Betriebssystem um 4 weitere Kerne zu nutzen. Wichtig: Beachten Sie den Lizenztyp Ihres Betriebssystems und Ihrer Zusatzlizenz!

Betriebssystem: Windows Server 2019
Lizenztyp: Datacenter-Erweiterungslizenz
Sprache: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Niederländisch, Schwedisch, Portugiesisch, Tschechisch, Russisch, Türkisch
Anzahl Kerne: 4
Media: Lizenz
Weiterführende Links zu "HPE Microsoft Windows Server 19 4-Kern Datacenter Lizenz P11068-A21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Microsoft Windows Server 19 4-Kern Datacenter Lizenz P11068-A21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
5.353,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
439,11 € * statt 1.016,26 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz 12-core 85W Processor Kit 826852-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz...
1.188,81 € * statt 1.522,01 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS Tape Autoloader Q6Q66A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS...
5.948,81 € * statt 8.827,42 € *
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr Wty DS Firmware SSD 872392-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr...
1.188,81 € * statt 1.998,01 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 59,50 € * statt 215,25 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
Zuletzt angesehen