HPE MSA 2050 SAN Dual Controller LFF Storage Q1J00A

HPE MSA 2050 SAN Dual Controller LFF Storage Q1J00A
4.996,81 € * statt 8.270,50 € * (39,58% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit 10-14 Werktage

Zustand:

  • Q1J00A.1
  • 20,40 kg
  • Q1J00A
  • 0190017163826
Sie suchen kostengünstigen und hochleistungsfähigen gemeinsam genutzten Speicher? Der HPE MSA... mehr
Produktinformationen "HPE MSA 2050 SAN Dual Controller LFF Storage Q1J00A"

Sie suchen kostengünstigen und hochleistungsfähigen gemeinsam genutzten Speicher? Der HPE MSA 2050 SAN-Speicher mit Flash-Unterstützung wurde für eine kostengünstige Anwendungsbeschleunigung entwickelt und eignet sich ideal für die Implementierung an kleinen Standorten und in Außenstellen. Lassen Sie sich von den geringen Kosten nicht täuschen, der Speicher vereint Einfachheit, flexible Erweiterung und erweiterte Funktionen – eine Kombination, die man bei einem Array zum Einstiegspreis nicht unbedingt erwartet. Beginnen Sie mit einer kleinen Konfiguration und skalieren Sie nach Bedarf mit beliebigen Kombinationen aus SSDs (Solid State Disks) und SAS-basierten leistungsfähigen Laufwerken der Enterprise-Klasse oder kostengünstigeren Midline-Laufwerken. HPE MSA 2050 SAN-Speicher war über die letzten acht Jahre hinweg mit fast 500.000 weltweit verkauften Systemen die branchenführende Fibre Channel(FC)-Speicherplattform der Einstiegsklasse . Liefert bei gleichem Preis zwei Mal mehr Leistung als die vorherige Generation und mehr als 200.000 IOPS. Die Lösung bietet extrem benutzerfreundlichen und kostengünstigen Speicher mit Flash-Unterstützung und liefert sehr viel Leistung zu sehr niedrigen Kosten.

Modell: HPE MSA 2040/2050
Festplatten(-Slots): 12x LFF / keine enthalten
HDD / SSD Form Factor: LFF (3.5in)
Schnittstelle: iSCSI
Transceiver: keine enthalten
Form Factor: 2U
Herstellergarantie: 3 Jahre HPE NBD
Weiterführende Links zu "HPE MSA 2050 SAN Dual Controller LFF Storage Q1J00A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE MSA 2050 SAN Dual Controller LFF Storage Q1J00A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE MSA 512e 12TB 12G SAS 7.2K LFF 3,5" Q2R42A HPE MSA 512e 12TB 12G SAS 7.2K LFF 3,5" Q2R42A
712,81 € * statt 1.414,91 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
5.829,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A
9.756,81 € * statt 22.579,06 € *
HPE Aruba 3810M/2930M 4 1/2.5/5/10 GbE HPE Smart Rate Module JL081A HPE Aruba 3810M/2930M 4 1/2.5/5/10 GbE HPE...
ab 950,81 € * statt 1.718,36 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive Upgrade Kit Q6Q67A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive...
5.948,81 € * statt 7.933,73 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE Aruba Instant IAP-225 (RW) 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio Integrated Antenna AP JW240A HPE Aruba Instant IAP-225 (RW) 802.11n/ac Dual...
831,81 € * statt 1.226,89 € *
HPE MSA 16Gb Short Wave FC SFP+ 4-Pack C8R24B HPE MSA 16Gb Short Wave FC SFP+ 4-Pack C8R24B
767,55 € * statt 1.406,58 € *
HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A
6.305,81 € * statt 9.490,25 € *
HPE 400GB NVMe x4 Read Intensive SFF SC SSD 764904-B21 HPE 400GB NVMe x4 Read Intensive SFF SC SSD...
296,31 € * statt 1.062,67 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape Autoloader C0H19A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape...
4.758,81 € * statt 7.238,77 € *
HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e 1yr Warranty M0S90A HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e 1yr Warranty...
580,72 € * statt 1.198,33 € *
HPE FlexFabric 5900AF 48G 4XG 2QSFP+ Switch JG510A HPE FlexFabric 5900AF 48G 4XG 2QSFP+ Switch JG510A
ab 1.545,81 € * statt 8.312,15 € *
HPE FlexFabric 5820AF 24XG Switch JG219B HPE FlexFabric 5820AF 24XG Switch JG219B
1.783,81 € * statt 16.609,44 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
124,95 € * statt 589,10 € *
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C
ab 74,97 € * statt 281,80 € *
HPE MSA 200GB 12G ME SAS SFF Enterprise Mainstream 3yr SSD K2Q45A HPE MSA 200GB 12G ME SAS SFF Enterprise...
1.131,46 € * statt 1.366,54 € *
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach Cable JD095C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach...
130,90 € * statt 215,25 € *
Zuletzt angesehen